Отдых за рубежом

как максимально дешево приобрести тур? хочу в черногорию после 10 июля, может кто знает как? никогда не покупала туры

еще может есть вариант сделать это не выходя из дома?
Андреич Sss
тур это в любом случае дороже чем самому поехать. так дешевле и прикольнее
Veronica Ghilescu
Лучший ответ
Андреич Sss отсутствие знания языка сильно омрачит поездку самому?
Светлана Гусева ничего подобного! Вовсе не в любом случае.
Черногория - не самая дешёвая страна, а после 10 июля и до начала сентября там высокий сезон, то есть цены на всё максимальны. Дёшево обычно бывает при планировании поездки заранее. Сейчас уже всё дешёвое жильё забито, скорее всего. Так что только надеяться на горящий тур в последний момент, благо виза не требуется.
Temoha Temoha
В Черногорию в это время дешево не получится. Посмотрите на www.rtours.ru Может что и найдете. Желаю удачи.
Irishechka :)
Сейчас дешева Турция, еще дешевле Болгария - Черногорию особо дешевой назвать трудно (но это зависит от длительности). Покупать нужно на sletat.ru, и лучше не у агентов а у организаторов тура.
Armen Badalyan
В Черногорию лучше своим ходом, дешевле выйдет, чем туром. Проблем с языком там кстати нет, их язык очень схож с нашим, да и русскоговорящих там много. Если хотели подешевле, так надо было раньше задумываться об этом, июль самый сезон, цены космос, половина отелей на стопе.
Андреич Sss поняла, спасибо за ответ
Лучше бери в Турцию, дешевле
Мы бронировали Черногорию сами и вышло космически (середина августа 2016), в большинстве своём из-за авиабилетов + жили не в Будве, куда обычно везут пакетников, а снимали апартаменты в Которе (Доброта) с видом на Боко-Которский залив. Искренне советую Черногорию, виды шикарнейшие, есть куда съездить, внутри страны достаточно недорого существовать, но вот бюджетной её все равно не назовёшь...