Отдых за рубежом

Где выбрать тур во Францию? Подскажите, где лучше всего приобрести тур во Фанцию на двоих? на зимние каникулы?

Тут все зависит от направленности тура.
Если вам хочется экскурсионный тур, то это буквально несколько операторов.
Если же вам хочется просто посетить город и страну, то практически любой оператор и просто выбираем меньшую стоимость.
Но... тут есть третий вариант - это рассчитать стоимость билетов, отеля и виз, а потом сравнить с ценами операторов. Далее уже выбирать самый выгодный вариант.
Юлия Брикман
Лучший ответ
не нужен никакой тур во Францию. Выбирайте регион и бронируйте отель самостоятельно, покупайте билеты и в путь. А там поезда есть, если в какую глубинку собрались. Или авто на прокат возьмите в аэропорту прилёта. А если Париж, то вообще никаких забот самостоятельно там гулять и обойти весь Париж
Кирибас . не надо советы вредные давать, человек хочет тур пакет, не зная фр. языка находиться в Париже и осматривать достопримечательности самостоятельно потеря времени
Слетать. ру. sletat.ru
Зулумайская Сош на слетать не показывают экскурсионки.
Обратитесь в турагенство вашего города,. Чудной вопрос для взрослого человека. Самостоятельно не выгодно в Париж лететь ( хотя тут советуют), билеты дорогие на регулярные рейсы, чтобы сэкономить придется добираться с пересадкой, да и отели искать тоже не выгодно тк не зная города, можно попасть в плохой район. Самостоятельно едут те, кто французский язык знает. Рекомендую отель Фиат ( рядом с центром города), русскоязычный персонал там если все же купите тур путевку.
Если на экскурсии, то У тур оператора дешевле, чем самому. Они пакетами выкупают отели и билеты. Если вам по делу в Париж, то имеет смысл просто купить билет и отель рядом с вашим делом.
У этого туроператора видела http://ntk-intourist.ru Там у них есть такие туры во Францию что еще и с катанием на лыжах, есть и без этого. И цены невысокие
Levmas Armenakyan
Можете вот на этом https://www.geograftour.com/ сайте по подбору туров заказать. Сам там их себе постоянно беру и очень доволен могу сказать)
Kairat Shergaziev
Можете обратиться ко мне, lib.travel, мы сотрудничаем со всеми надежными турлперторами по Франции, проверим цены и предложения у всех и выберем лучшее. Обычно лучше всего делают Францию - Натали турс, Пак Групп, Интурист, Данко и пр.
Натали .
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fntk-intourist.ru хороший туроператор