Отдых за рубежом

Чтобы вы выбрали из 5-ти вариантов вашего путешествия? Какой бы тур вы взяли? И где вы были, а где нет? (варианты внутри)

1. Тур по США ( Ньй-Йорк (2дн.) +Лос-Анджелес (3)+Майами (3)+ Чикаго (2). )
2. Тур по Европе ( Париж (2)+Рим (2)+Барселона (2)+Амсетрдам (2)+Будапешт (2). )
3. Тур по Канаде (Ванкувер (4)+Монтреаль (3)+Торонто (2) + Оттава (1). )
4. Тур по Азии (Банког (3)+Сигапур (2)+ Куала-Лампур (3)+Пекин (1)+Шанхай (1). )
5. Тур по островам (Бора-Бора (4)+Канары (4)+Мальдивы (2).)
Tatka
4. Потому что в США я был (все города вышеперечисленные посетил) . В Европе был во всех вышеперечисленных столицах, кроме Амстердама, но выделю время для поездки в этот город. В Канаде во всех вышеперечисленных городах был. А вот в 4 варианте, был в Банкоге, Сингапуре и Пекине. Но очень интересна Малайзия, да и Шанхай впрочем. Из островов на Бора-Бора не был, но летать туда-сюда не очень приятно...
Ataman Ospan
Лучший ответ
Никакой. Ни один из этих туров не раскроет колорит страны, и даже не позволит увидеть толком, указанные города. Эти туры я называю "Туры сборов штампов в паспорте".
Aleksey Sevostyanov
Почти везде была. Поэтому из предложенных вариантов никакой не подходит.
1 - США не люблю, езжу туда только по работе и без энтузиазма
2 - Везде из перечисленного была, и не советую такой тур
3 - В Канаде была. Я бы рекомендовала не сидеть в Ванкувере 4 дня, а прокатиться по заливу Св. Лаврентия в курортные городки на побережье
4 - Была в ЮВА, не нравится мне там климат, грязненько везде как-то
5 - Острова не люблю, скучно-овощной отдых, никуда не деться с острова

Как бы я хотела отдохнуть: съездить в гастрономический тур с посещением регионов Франции, или Италии, или Испании, с посещением винодельческих угодий, фермерских хозяйств, пробовать вкусы разных регионов, исторические блюда, посетить кулинарные мастер-классы.
А таскаться по разным странам за 2 недели -- только устанешь, и все картинки сольются в одну большую кашу.
Если предлагаете бесплатно, то 3 или 4))) 3 - потому что люблю Канаду и мечтаю там побывать. 4 - мечтаю побывать в Азии, как раз в этих местах.

2 тоже интересный, из этого я была только в Барсе, но если бесплатно, то я бы его не выбрала)) )

1 по США - не особо тянет в эту страну, да и Сан-Франциско не включен в программу, а я мечтаю в США увидеть именно этот город.

4 по островам даже бесплатно не очень хочется. Тащиться на эти острова и скучать там. Нет, это совершенно НЕ МОЁ.

В общем, беру Канаду)))
Инна Ивановна
Никакой. На США считаю нужен месяц, как и на Италию или Францию. На Азию тоже месяц-два. Если это дни, то идиотизм полный.
Во-первых, Париж-Рим-Барселона_амстердам_будапешт очень странный выбор городов и совершенно неудобно добираться, только если самолётом, а дорога до аоэропортов долгая. Из перечисленных городов была только в Париже (жила месяц, плюс полгода училась во Франции, много друзей, так что была раз 10 там) и в Амстердаме (2 раза по дню) . Я считаю, что на неделю имеет смысл ехать в один крупный город и взять пару окрестностей.
Точно так же и с США или Азией. В одном Нью Йорке недели мало, до ЛА лететь полдня. Тоже города абсолютно в разных концах страны и ни о чём.
Иван Иванов
1 и 3 тур бы взяла) ) Тур по островам под номером 5 не реален))))))) ) эти острова все в разных частях света, слишком далеко друг от друга))))))
Тур по Азии
пожалуй 3
1 - вообще не интересует
2 - почти во всех городах была и все эти города посетить за один раз - будет смятка в голове, ими надо наслаждаться
4 - слишком большой разброс - много времени в перелетах
5 - не созрела для островов...
Jandi Bayadilovna
По Азии... .
США не интересует, в Европе была, острова одинаковые..
Второй вариант
Я бы может и выбрала острова. Но мне хватило бы только Бора-Бора.
Если я бы смогла полететь на Бора-Бора-зачем мне Мальдивы?
И вообще, предложенный вами тур по островам странный и не реальный.
Поэтому 4 тур. Давно хочу в Малайзию и Сингапур. Да все никак.... Еще бы прибавила туда дня 3 Индонезии, а убрала бы Пекин.
Из этого всего была, в Бангкоке, но только 1 день.
Suhrab Atakov
4 естественно
Vladimir Shemberger
По России и ближнему зарубежью покатайтесь. Можно найти кучу всего интересного)
тур 4
Вариант 6 : Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия.
Дима Котляров
все кроме 2го, там почти везде была.
Как интересно! Наверное, тур 2 или тур 4.
тур 5
Zarina Asanova
тур 4
Lucky Lucky