Отдых за рубежом

Как Вы считаете Пегас надежный туроператор? Не раззорится в ближайшем времени?

Eugene Grekov
Увы, кроме владельцев компании никто не знает её реального финансового положения. "Ланта-тур" до самого последнего момента считалась очень надёжным туроператором, который благополучно работал на нашем рынке аж 20 лет. Но стоило банку отказать в кредите и...
Дмитрий Лазарев
Лучший ответ
Сейчас любая компания может лопнуть. Для нас это как лотерея. С Пегасом один раз ездил, больше никогда такой ошибки не сделаю.
Пегас не разорится еще долго. Они свою нишу заняли на рынке туризма давно. Большенство туроператоров пытается свои цены под них скорректировать, ибо у него ценник ниже.
Natasha Gutorova
Во время кризиса ни в чем нельзя быть уверенным.
Наталья Сатлер
Пегас Туристик, большая турецкая компания, все деньги держит в офшорах, основной бизнес - отмывание денег, по крайней мере сами турки так о них говорят, поэтому и продают туры в минус - там деньги на другом отбиваются - банкротились они уже несколько раз и открывались заново с изменением названия брендов,
в ближайшее время я думаю разоряться они не собираются, хотя на сервис очень большие жалобы от туристов, особенно на авиаперелет - очень частые задержки и изменения рейсов причем с потерей 1-2х дней отдыха...
Игорь !!!! Пегас - турецкая компания?
Просто Так Компания «Пегас Туристик» основана в 1998 году при участии предпринимателей из Турции. В 2005 компания разорвала отношения с турецкими партнерами, головной офис находится в Москве.
Просто Так Пикирующий Пегас:

http://business.ngs.ru/article/318675/#ixzz1kclKl8h4
Игорь !!!! Обалдеть, если честно, думала, что Пегас - российская компания)))
Игорь !!!! Из моего региона, как не странно, у Пегаса самые лучшие вылеты, все дни сохраняются полностью, задержек вылетов не было никогда, в отличии от Анекса, Корала и Санмара
Они верную политику выбрали, авиакомпания своя, отели тоже уже свои есть. . можно держать цены и банкротить конкурентов
С Пегасом отдыхала 4 раза. В апреле будет 5-ый. Я надеюсь на лучшее, но с полной уверенностью никто ничего сказать не может.
Дима Бобров
все мы под Богом ходим и никто не застрахован....
Почему считается, что Пегас самый дешевый и почему? Себе в убыток работает?
Елена Ишанина В сентябре я был в Испании и у Пегаса тот же отель на те же даты был дороже чем у Теза.
Игорь !!!! Пегас далеко не самый дешевый.
Ланта тоже много лет работала, однако, никто не ожидал разорения!
Я сама работаю в туризме, и мы сейчас стараемся бронировать Пегас, только если дешевые туры на ближайшие даты. Хотя в последние годы Пегас поднял цены.
я 4 раза пользовалась этой фирмой, тем более большинство выбирают именно эту фирму.
Eugene Grekov Кроме Пегаса у нас нет больше никого, а так бы никто не брал у них путевки, даже если и дешевле. Ужасная компания,имеется ввиду самолеты,задерживают вылет, раньше вывозят из гостиницы.
Думаю нет... они уже давно держаться на рынке....
Bassaur Natalia