Отдых за рубежом

самые надёжные турфирмы россии? тезтур и пегас?

Zaur Osmanli
косяки бывают у всех. у теза часто неадекватные цены.
Тамара Меркушева
Лучший ответ
Только вчера из Египта, ездил от Пегаса с их авиакомпанией Норд Винд. Работают очень ответственно. Вот только все экскурсии проходят обязательно через магазины и торговые центры. Ребят понять на местах можно - проценты от продажи имеют. Но иногда это очень достает. Когда ездил от Невы, то такого там же, в Хургаде, не было.
Ирина Павлова
Сергей Сергей практически все в турции-египте,включая уличные агенства,заточены на магазины...жаль потерянного времени.
Из этих двух я бы выбрала Тез
ездила с Натали-турс в испанию) вполне пристойно все сошло)
Самая надежная, на сегодняшний день-Натали Турс. Пегас-серединка на половинку. Tez Tour-далеко им до профессионалов, каковыми они изо всех сил пытаются предстать на туристическом рынке. Основная идея Теза-ободрать туриста как липку, всучив ему все, что только возможно по максимально высокой цене.
Я бы сказал что Пегас, в отличии от Теза у них есть своя авиакомпания. Норд Вингс. Поэтому надежней Пегас, а вот Тез по качественней но дороже. Хотя если брать индивидуально у Пегаса то тоже не плохо.
Мы как то с Пегасом в Круиз по нилу летали, так они прямой перелет не набрали и поставили из хургады небольшой самолет, что бы не ехать 6 часов.
У нас тоьлько одна надёжная фирма-Управ. делами президента, но вам это не грозит.
Елена Гольтман
Zaur Osmanli а вам?
Тез и Натали, с Пегасом езжу только когда выбора нет.
Katya Bryleva
Izbassov Alibek из российских еще Библио-Глобус
из турецких - КОрал
Подруга ездит от Туртранс -Вояж, ей очень нравится.
coral !
Kanybek Djunusov
Тез Тур, Натали Турс и Коралл, Пегасу как то не очень доверяю
Sergey -Ч
Для меня Пегас рифмуется - п... рас
я тоже думаю, что Натали!