Отдых за рубежом

Какой туроператор самый надежный?

Татьяна Яшина
А как определить САМОГО надёжного?
В одной ОЧЕНЬ НАДЁЖНОЙ компании мне, ссылаясь на внутренние распоряжения, не позволили оплатить тур в два приёма. Тур, если что, $6000. Не хватало на карте, где-то долларов 600-700, да и дожить до получки, надо было как-то. $4500 в качестве аванса их не устроили, хотя до начала тура оставался ещё месяц с хвостиком. А до зарплаты - четыре дня.
При этом, при всём - очень надёжная компания, без дураков.
Другая компания, за ДЕСЯТЬ часов до вылета, пролетела с чартером. Ред Вингз закрыли полёты. И тем не менее, они сделали всё, чтобы мы улетели на Венецианский карнавал в срок. Хотя валидолу туристы сожрали ведро.
Это критерии?
Teymuraz Novruzov
Лучший ответ
смотря от направления - ТЕЗ Тур и т. п.
***enigmatik Fellow***
для меня определенно Тез и Библио.
Elena Kislistsõna библио глобус откровенное ворьё.
Пользовалась услугами Солвекс Турне. Косяки с их стороны были. но они их быстро исправляли. Впечатления самые положительные. Летали в Болгарию и Грецию.

Также пользовалась услугами Корал Тревел. За день до вылета они поменяли нам не только отель, но и место прилета (летали в Турцию) . Вариант для замены был лишь один или деньги назад (когда уже поздно что-то другое искать) . По комментам в сети "не езжайте в этот ад" не знали чего ожидать. Принимающая сторона Корала в Турции - Одеон ВПАРИВАТЕЛИ! Никто ни за что не отвечает, со всеми траблами разбирайтесь сами за свои же деньги. Больше от Корал Тревел никуда не поеду.

Чуть не забыла про Корал: в отеле два типа размещения, так они сами толком не знали, куда именно нас отправляют! Беспредельщики.
Маша Панова
Даниил Ксенофонтов Если у Вас в контракте был прописан отель и тип номера то можно прямиком в суд, а если это была система фортуна то никто в этом не виноват.
Я пользуюсь услугами Пегас. Никаких проблем ни разу не было.