Отдых за рубежом

Назовите ваших туроператоров, которыми вы пользуетесь. И кто по вашему мнению самый бюджетный и надежный?

Aaa
Самый надежный - самостоятельное оформление с бронированием отеля на букинг. сом и билеты на чартерОК .ру
Аллочка :)
Лучший ответ
1. Турператора выбираю в зависимости от того, куда именно и с какой целью еду. Или для Вас секрет, что туроператоры имеют специализацию и по регионам мира, и по видам туризма?
2. Откровенного "кидалова" на рынке нет уже более 15 лет. Все "игроки" из первой сотни работают на рынке по-любому более 10 лет. При этом нет никакой гарантии того, что завтра или через год не обанкротится тот или иной туроператор. Если вспомнить 2014 год, то из первой десятки (!) самых надежных турпоператоров России, проработавших к тому моменту на рынке более 20 лет, обанкротились три...
лучше всего самому сравнивать варианты и выбирать
Да мы с разными уже летали )) Тез Тур, Пегас, Анекс тур.... все одинаково были отличным и всё было организовано хорошо. Полёты все нормальные!
Mamikon Xachatryan
да что сравнивать у всех всё одинаково
Рафаил 1
самый бюджетный - чаще всего наименее надежный
Уже 2 года не пользуюсь услугами ТО, как начали разоряться, так мы с мужем перешли на самостоятельные путешествия, о чём не жалеем. А так, Пегас, Анекс, Корал, Библио-Глобус, Тез-тур вполне надежны.
Для меня надежна турфирма от которой мы путешествуем 20 лет, а уж они пусть разбираются с туроператорами сами.
мой мозг - бюджетно, надежно и заботится именно обо мне...
самый бюджетный Пегас, но какой он нахрен надежный ..оператор зависит от направления...
их сейчас немного и осталось аннекстур, тезтур,...
Aaa Глобустуром пользовались?
Услугами туроператоров не пользуюсь и не собираюсь.
Маршруты, билеты, отели - всё нахожу сам. Сейчас всё можно сделать, не вставая с дивана.
Предпочитаю проводить отпуск вдали от толп туристов, особенно - соотечественников.
Галина Демкина
По разному. В этот раз взяли у Анекса. Цены были самые хорошие на моё направление и вылеты каждый день, что очень удобно. Можно выбрать любое количество дней.
Пользуюсь всеми крупными, которые сами формируют тур. продукт, т. е. не перекупщиками. Среди них нельзя выделить самого надежного и бюджетного. Бюджетные путевки ловлю периодически у разных туроператоров, чаще с Библио Глобус получается отдыхать. А про надежность... на раннее бронирование ни у одного бы не подписалась, да и смысла нет, если знаете точные даты отпуска проще выкупить заранее билеты и отель. У нас с отпуском полная неизвестность, путевки покупаем за несколько дней до вылета.
Аня Шедько
гугл карты и вид от 1 лица. самое бюджетное, да и надёжный очень.
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://www.saga.ua/
Здравствуйте. Я обращался всего лишь к 2-м разным тур-операторам. Первый мой опыт было "кидало" ну а вторая компания сделала мне незабываемый отдых в Турции по смешной цене, их я вам и посоветую https://www.karlson-tourism.ru/services/