Отдых за рубежом
Какие, по вашему мнению, самые лучшие страны для курортного отдыха?
Монголия
Анна Ломанченко
Что там в степи делать?
Смотря о каких курортах идет речь. О бальнеологических? О климатических? О пляжных? О горнолыжных?
Алексей Шорин
пляжных и достойных для экскурсии
Я не так много где была, но из тех, что посещали, больше всего именно пляжный отдых понравился в Доминикане. Оптимальное сочетание качества отелей, чистоты пляжей и воды, климата, вкуса еды и напитков и доброжелательности местного населения.
Одна проблема - дороговато. Но сейчас нигде не дёшево.
Стран полно-их перечислили выше. Есть одно "но"...Перелет. Если 9-10 часов, это многовато... Поэтому мое мнение-комфортный отдых это при полете 3-4 часа. Греция, Испания, Франция, Средиземноморье вообще... В Тай надо на месяц ехать, тогда и 9 часов не особо утомят.)))
Турция, Египет, Тунис, Доминикана
В России хорошие курорты, Кисловодск, Железноводск
США.
Встреча с быкующими соотечественниками там чуть более вероятна, чем встреча с инопланетянами на Красной Площади.
Граничащие с морем.
Жанат Кравченко
Вива, Гренландия!!)
Франция, Испания, Греция, Сочи, Эмираты, Лос-анджелес, Майами, Мексика, Куба, Страны карибского бассейна
Я думаю Кубу, так как она лучше подходит, как для семейного отдыха, так и для путешествий по острову. Мы с моей сестрой и племянником отдыхали в Ольгине. Этот регион считается считается самым лучшим на Кубе для семейного отдыха. Если у вас ребенок активный, то прямая дорога в парк динозавров у мелкого был такой восторг! Все рептилии в реальном размере.
Или в дельфинарий - где в конце представления можно поплавать вмести с дельфинами.

Египет, Турция. Испания, Италия, Гоа, Арабские эмираты, Франция и т. д.
Словения, Черногори, Хорватия