Отдых за рубежом

Вы были в Эмиратах? Понравилось? Напишите ваше мнение об этой стране.

ОАЭ- это восточная сказка, которой лишь 44 года. Бала в ноябре, очень хорошее время. Очень хочу побывать во второй раз.
Дарья Мелешина (Мартынова)
Лучший ответ
Одна из лучших стран мира по достижениям цивилизации и богатству.
На другую планету и сказку не похожа.
Но интересно, всё там объехала
Другая планета - это Индия.
Владимир Филёв
Была. Понравилось. Что вокруг? Достижение человеческой мысли, взращенное на нефтедолларах. Чинно, спокойно
Желания поехать туда нет. Мне не интересно.
Павел Топаев
Был. Понравилось.
Абу-Даби и Дубай - ШИКАРНО.
Лида Еганова
Дорогая мусульманская безвкусица за счёт случайно найденной нефти это для вас сказка и другая планета? Мдя... У меня о других планетах точно другое представление))) Да и о сказках тоже)))

Впрочем, некоторые от ОАЭ в восторге))) А мне уже даже фотки не очень нравятся... безвкусица какая-то, хорошо что не поехала туда вместо Европы...) А ведь были такие мысли, но слава Богу, дальше идей не пошло...)))
в Сингапуре лучше. Сингапур более справедливая страна. И народ там такой же зажиточный как в Эмиратах. Хотя и нефти нету
Артём Хмарин
да там ни как у нас это точно.... не сказала бы что там сказка, как выше написали если денег не особо, то ни чего такого уж сказочного.... туда вполне можно ездить на шопинг, если не шопинг то страна для одного раза, в общем то все достопримечательности за одну поездку посмотреть вполне реально...
Snezhana Soboleva
Была. Мне очень понравилось. Ооооочень чисто, красиво, цивильно. Посетить стоит.
Шохрух Хаджаев
Нефть там скоро кончится и они делают ставку на элитный туризм. Хотя лично я лучше 8 раз в Шарм сгоняю, чем 1 раз на Бали
Марина Лапик
у меня там были знакомые, очень сильно понравилось, там действительно все по другому, отношение хорошее, все приветливые, и традиции совсем другие, очень интересная страна, сама туда хочу с огромным удовольствием!
Макс Волков
Нет, не был.
Но судя по общеизвестному стереотипу, без денег ты там никто.
Местами роскошно, но дорого, однообразно, жарко, пыльно. Культуры там никакой нет, памятников архитектуры и того подобного нет. Короче ничего особенного. Если хотите в на другую планету, тогда Вам в Индию.