Отдых за рубежом
Вам нравится Испания? Ваше мнение по этой стране. Любое пишите. ЛО дам тому, кто лучше всего напишет мнение)
Отдыхала в Торремолиносе, была в Севилье, Гранаде, Альгамбре, Кордове, также съездили на Гибралтар. В Барселоне и Мадриде пока ещё не была. Моё мнение - страна интересная, есть чего посмотреть. Это главный плюс Испании. Очень понравились народные танцы фламенко и местная кухню. Народ очень приятный, хоть и мало понимающий русский (если сравнивать с Турцией или Израилем) , но всегда и во всём стремятся помочь, много улыбаются и шутят. Из минусов отмечу относительно прохладное море и то, что в отеле было много шумной европейской молодёжи. В Турции и Израиле такого не было, там как-то больше семейные пары отдыхали. Но это ни в коем не испортило впечатление об отдыхе и о стране.
Пичужкина Таня
хороший ответ) ) 5 из 5)) и места указаны, и конкретные впечатления, и плюсы-минусы)
No Comments.
Если бы подобрали себе отели для семейного отдыха. то все было бы чинно и благородно
Хорошая, красивая страна. Отличный народ.
Привет! Сто лет не виделись! Ты мое мнение об Испании знаешь, хорошая страна на все вкусы

Пичужкина Таня
4 из 5))
Прекрасная страна!
Испания, Ллорет де Мар, да понравилось там, весело, молодежно, есть где развернуться, Сады святой Клотильды, ну красиво, Барселона, интересный город, хорошо что кроме Гауди есть что посмотреть, а то Гауди совсем не моё...Жирона, тоже понравилась.. . хочется поездить по городам, как страна в целом мне интересна. . хотелось бы податься в сторону Андалусии
Пичужкина Таня
понравилось) 5 из 5, т. к. указаны конкретные места, где понравилось) )
я кстати тоже мечтаю про Андалусию)
Были с семьей этим летом первый раз.. . портовой городок Камбрильс, недалеко от Салоу.. . всем очень понравилось.. . уютное, семейное место.. . Хочется вернуться!)
Мне очень понравилась! Отличное место для отпуска. Испанцы очень веселые и общительные, всегда помогают, даже если не знают никакого кроме испанского (каталанского, валенсиана и т. д. ) языка. Плюс красивая архитектура, интересная история страны. Из Европейских стран, она самая праздничная. Даже зимой, когда на улице всего 16 градусов, она очень приветливые и радостные.
Мне нравится Испания. Часто ездил туда отдыхать и полностью доволен
Пичужкина Таня
хороший ответ)
Пичужкина Таня
4 из 5 за ответ
до сих пор выше были отзывы туристов ...а вообще, смотря что замечаешь ...помимо красоты пеизажа и не слишком глубокого испанского нрава, есть еще одна из самых мощных в европе -- наркомафия, контрабанда всего на свете между двумя континентами ---от оружия, наркоты, людей, табака, фальшивых денег, человеческих органов, ворованых авто и даже пиратство ...и это тоже испания ...