Отдых за рубежом
Какой туроператор на ваш взгляд самый нормальный ?
"я сам" называется
Тезтур и Библиоглобус
Да таких дофига. Есть небольшие, работающие на конкретную. страну много лет, а есть гиганты с окучиванием сразу десятков стран. Кстати, сгоревшие Нева, Лабиринт тоже были очень хорошими и надежными фирмами.
По каждому туристическому направлению есть свои лидеры рынка.
Тот который предлагает нужный мне тур
Pegas touristik.
Пегас, Тезтур, Библиоглобус. Накладок не было.
походу, пегас.
корел постоянно наеживает с отелем
У пегаса постоянные задержки рейсов. Наверное- Тез и как не странно последнее время не подводил Анекс.
Библиоглобус - молодцы
Pegas touristik.
Лучше самому строить путешествие. Искать подходящие билеты по скидке (подруга так в Польшу на месяц как-то за 600рублей в обе стороны летала), бронировать отель, который подойдёт, а не который выгоднее туроператору. Насчёт программы, мне кажется, это вообще не проблема. Если брать Россию, то существует такая штука как 2гис или русспасс, там можно смотреть рейтинг, какие-то рекомендации и маршруты. Последнее, кстати, очень удобно, но пока я такое нашел только в русспассе. Это выстроенные на карте места куда можно сходить, там же автоматически можно купить необходимые билеты и пропуска. Пользовались пару раз в крупных городах, очень удобно.
Смотря в каком городе и для чего подбираете. Я сам из Пензы, у нас очень популярна Туристическая фирма "Беркут". Организовывают очень крутые и недорогие туры по России и Пензенской области. Посмотрите сами: http://berkut-tour.ru/
Очень хочу выразить благодарность туроператору Калейдоскоп, через которую ездили недавно с семьей на экскурсию. Объективно могу сказать- менеджер профессионал своего дела. Все четко, быстро и позитивно.
Уверен, что мы еще не один раз будем обращаться в Калейдоскоп, друзьям нашим мы спокойно будем рекомендовать к вам обращаться.
Ребята, которые там работают, знают свое дело. Хочется пожелать, чтобы так работали все!
Всем удачно отдохнуть этим летом!
посоветую нтк интурист которым пользуюсь несколько лет вот ссылка http://ntk-intourist.ru