Отдых за рубежом
Ваш самый бюджетный отдых? Какая страна, сколько потратили? Интересен опыт за 2017-2019 годы)
Диван
Александр Першин
В какой стране?
не мой . но в семье - Хорватия, Черногория и Италия, по разным акциям, дешевле нашего юга в разы Смотрите острова в Адриатическом море, на катерах добираются, море чистейшее . но есть морские ежи и цикады из неприятностей
Валентина Гетманская
Не правда! Самая неприятность — это цена хотя бы на самолет до Италии!!!
Гулишка **
В разы?)) Это как минимум в два раза, во что мне верится с трудом.
Да Турция. как только открылась после перерыва. в 5* на 2-х все вкл потратили всего 70 тыс. руб. на 10 ночей. Только поэтому и поехали. )
Из самого бюджетного могу порекомендовать Венгрию, очень не дорого и отдых интересный, Чехия тоже очень не дорого, дальше по возрастающей написала бы Индию и Шри Ланку, можно написать Китай, если получится Таиланд. Как-то так.
Надо еще количество дней сравнивать)) А если просто сумма, то Турция по 36 тыс на человека на неделю.
Скорее Турция.
.. Польша наверное, ресторанные ценники там бюджетнее, чем в остальной Европе.
У меня всегда бюджетный отдых. Кредитов не беру. На что хватает денег - туда и еду.
Светлана Гусарова
+5 и ЛО сегодняшней ноччи
В Пальме-де Майорке, на Бали, на Мальдивах, в США. По ценам не скажу, самолет служебный был и отдых был оформлен командировкой за счет народных налогов (пусть народ сам посчитает, мне лень)
В сентябре- Крым, Дагестан, Турция
У меня-Турция, 70 тыс. на 2 недели на двоих, все вкл
Сербия! 250 евро
Сам не могу похвастаться. Но, когда я в 2017 отдыхал на Хайнане за 80 тыщ вдвоём, там была пара, они отдыхали в соседней гостинице за 40. И однажды на пляже говорят, что с ними отдыхают те же 12 дней в соседнем номере за 19 тыщ вдвоем. Горящая путевка.
Турция без путевки
Обошлось в 25к
Россия. Из Санкт-Петербурга в Псков. Из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. С одной ночевкой. Около 5-7 тысяч.
Италия. Барселона. Вена. 50-70 тысяч дней на 10.
Дороже не получается. Дешевле не хочется.