Отдых за рубежом
где отдохнуть? где самый бюджетный отдых за границей? сколько нужно для 2х человек
Чм ближе отдых к вашему дому, тем он дешевле.
Это зависит от БЮДЖЕТА, про который Вы ничего не сказали и который у всех РАЗНЫЙ.
Кроме того, отдых бывает разный (пляжный, экскурсионный, активный и т. д.) и разной продолжительности, а от этого тоже цена зависит и об этом Вы тоже умолчали.
Наконец, всё очень сильно зависит от того, откуда именно Вы в отпуск поедете. Например, жителям Калининграда бюджетней Польши ничего и в голову не придёт, а жителям Владивостока куда дешевле в Китай съездить.
Так что подумайте хорошенько и задайте вопрос более конкретно, иначе шанс получить полезные для вас ответы не велик.
Катя Кот
любой главное бюджетный
В деревне у бабушки-----блины со сметаной----
Турция---130т ---150т---на двоих
Катя Кот
с моей зарплатой только дома сидеть)
самый бюджетный отдых на Украине
Катя Кот
я сама с Украины
Латвия на машине
1, в Финке пару дней, по магазинам поболтаться, рыбки привезти)
2, ГОА-на сегодняшний день дешевле не встречала)
Тайланд.. Посмотрите подборки видео для самостоятельного путешествия по миру .Точнее-в Тайланд.. Это блог сына моей однокурсницы--заядлого путешественника..
https://www.youtube.com/watch?v=hEp2GJyYUyc
Самый бюджетный, это наверное в Белоруссии
Ваш личный БЮДЖЕТ, который Вы готовы потратить на свой отдых на м не известен, поэтому и точного совета дать не можем. А экономически целесообразно вообще на отдых не ездить.
Турция от 12тыс на одного неделя. Тунис недорого. Или в Европу. Если есть шенген, то вообще бюджетно. Италия
Римини, Hotel Sacramora
Вылет из: Москва
В стоимость входит: перелёт, трансфер, проживание 1/2 DBL, страховка, питание (BB)
Дата вылета: 26.10.2016 на 10 ночей
16 495 p. за 1 человека!!!
для обладателей шенген виз!
Римини, Hotel Sacramora
Вылет из: Москва
Дата вылета: 26.10.2016 на 10 ночей
16 495 p. за 1 человека!!!
для обладателей шенген виз!
Турча или Эмираты на рапродажах. Но и там и там банально и скучно
Виктория Биктимирова
Ежели из отеля не вылезать, то скучно в любой стране будет...
Виктор Галимжанов
Турча. это где?
В общем то такие вопросы нужно задавать туроператорам. Чем ближе находиться место предполагаемого отдыха, тем тур будет дешевле. К тому же вы можете купить "горячую" путёвку, которая тоже будет дешевле. Хочу вам посоветовать посмотреть туры на сайте туроператора «Амиго-С» .