Отдых за рубежом

В первых числах сентября собираемся в Черногорию. Сколько нужно с собой взять денег на 2х взрослых? Отдых в Черногории

Цены в кафе: кофе 1.50, пиво 1.50-2, вино 5 евро за пол литра, коктейли 6.50-8 евро в барах . Пирожные (от 2 до 3 евро) и блинчики (3-4 евро) ,салаты (1,5- 2 евро) огромная пицца 6 евро, суп (2-3 евро), Чевапчичи с гарниром стоимость 6 евро, Плескавица - это котлета размером с десертную тарелку внутри которой находится сыр и ветчина, она подавалась с картошкой фри и нарезкой огурцов и помидоров, стоило это 7,5 евро, Мучкалица (мясо кусочками запечённое с овощами) 8 евро, фаршированый перец с гарниром 3 евро Порции блюд огромные В кафешках без вида на море дешевле, чем на набережных На набережной в Будве есть ресторан, где вам могут предложить рыбу. но цена указана за 100 грамм блюда, а потом окажется, что ее вес около 1 кг Пршут в супермаркете в вакууме по 18 евро за кг, но можно и меньшими кусочками.
Фрукты: черешня, клубника, абрикосы, инжир – всё по 3 евро, помидоры 1.50 евро.
Евгений Власенко
Лучший ответ
ахринеть это вы у нас спрашиваете сколько вам денег надо???? ну, по лимону евро на брата, никак не меньше
Поменьше вещей-поклажи и побольше денег
Знаете, есть "золотое правило туриста", если едешь не на все включено, то бери с собой столько, сколько заплатил за путевку, плюс еще 50 процентов от этой суммы - запас на всякий случай.
Цены не очень дорогие. В кафешках на пляже . Смотря что вы будете покупать Кусок пиццы - 1.5 евро. комплексные обеды - 25-30 евро. В магазине можно купить колбаску, ветчину, фрукты. В ресторанах конечно дороже. Мы в рыбном посидели на 170 евро. Плюс экскурсии - в среднем 50-80 евро.
Денис Гоцкало
Я бы взяла не менее 2000 евро...
чем больше тем круче отдохнете. а вообще берите все!!! !