Отдых за рубежом
В какую сумму Вам обошелся самый бюджетный отдых за рубежом (Европа)
Прага -Вена-Дрезден - май - 7 дней из Питера-5000 рублей!!! Кстати сейчас за 100000 в Париж можно слетать на 4 дня, ищите и обретете!!!
бесплатно. Испания. живу я тут и друзья есть на побережьях и островах :))
Мадам, ваш вопрос не корректен.
Кошельки-то у всех разные.
То, что для меня «бюджетненько» , для кого-то - малоподъёмная сумма на отдых. Аналогично, сравнивая мой уровень доходов, с кем-нибудь из крупной корпорации, его бюджетный вариант я может быть и осилю, но со скрипом.
Судите сами. Прошлогодний наш отдых на Мадейре (а для Европы, на минуточку, это бюджетный, пенсионерский курорт)
Так вот.
Авиабилеты - €2100
Отель - €1700
Пожрать - €1300
Сувениры, экскурсии - €1000
Итого: €6100 за две недели. По €2000 на голову. Мне - не особо обременительно, а девушке-студентке, скажем, да ещё из провинции?
Вот то-то...
Кошельки-то у всех разные.
Так вот.
Авиабилеты - €2100
Отель - €1700
Пожрать - €1300
Сувениры, экскурсии - €1000
Вот то-то...
15 000 рублей с дорогой и подарками... А.... еще визой...)))))))))
Каунас, Литва :)
Чехия
Михаил Божко
Уверена, что правильно прочитала вопрос?))
своим ходом из беларуси в палангу/ литва/ потом августов/ польша/ потратили 500 € на четверых на неделю.
горящее предложение перелет+ отель (все включено)))) ) на о. крит. Вышло ок. 400$ за двоих+ потратили на машину (взяли самый дешевый вариант) ну и +еда + входные билеты во всякие музеи ну и всякие другие расходники.
Ну попробуем вспомнить..
В несовершеннолетнем возрасте (когда за чужой счёт отдыхать не было бы стыдно) были поездки в Белоруссию и Украину (ну а что, тоже Европа)). Соответственно бесплатно.
Если однодневные поездки считать отдыхом, то дешевле всего обходятся автобусы в Финляндию. Туда-обратно за 700 рублей. Лаппеенранта.
Ну а если полноценный отпуск, то дешевле всего вышла Чехия. Нас было трое и с каждого вышло по 16500 за отель 4* в самом центре Праги + завтраки + самолет + трансфер.
Ну и на месте вышла десятка, включавшая в себя аренду машины на 2 дня, питание на месте и шоппинг. Итого не более 27000 за неделю.
Ольга Курапина
У нас за 8 дней вышло меньше...))))))Не экономили особо и еще одну ночь дважды оплатили...))))))
Садишься на автобус Москва-Варшава (6000 туда-обратно) а дальше на твое усмотрение. А по денгам - не зря посольства спрашивают деньги из расчета 50$ на чела - вместе с хостелом и едой и экскурсией легко уложиться.
Месяц в Германии.
100 евро. --только дорога.
Друзья категорически отказались взять хотя бы цент.
100 евро. --только дорога.