Отдых за рубежом
Где был ваш самый лучший отдых за рубежом и почему именно там?
Мне больше всего понравилось в Тайланде. Очень красивая природа, много зелени, цветов, экзотических фруктов, очень приветливые народ. Много ездили по островам, в том числе необитаемым. И потусить есть где. Впечатлений масса. Плюс очень дешево питание и всякие массажи. На Кипре тоже были, но природа там скудноватая вокруг одна пустыня. Тоже гоняли на машине. Неплохо, но в Тае лучше)) ну а с отельным отдыхом никакого сравнения, конечно.
Египет. Неделя отдыха на море + 10 дней поездка через всю страну с севера на юг (поезд + круиз по Нилу) + ещё неделя на море.
Почему? По тому, что понравилось! Это совсем иной отдых, нежели тупое пребывание в туррезервациях (Шарм, Хургада и т. д.) с выездами на групповые экскурсии.
Италия. Самая чудесная страна!.
У меня везде лучший. Потому что открывать для себя новые страны очень интересно.
Мне было НЕКОМФОРТНО в Болгарии.
Все остальные страны дали мне то, что я ждал и хотел и немного больше

На Украине, братья!
Испания, Барселона. Просто осталось больше всего впечатлений и всё тут...)))
Италия.. весной, несколько недель жила в семье. Oбъездила много всего на севере своим ходом, поезда, автобусы, кое где на машине. Может потому что одно из первых путешествий (не первое), может потому что молодая совсем была )) может потому что совершенно не перед кем обязательств еще не было, не надо никого ждать, ни под кого подстраиваться. На что денег хватает и чего пятка на левой ноге захотела, то и делай )).. ну и конечно Италия потрясающая своей культурой, климатом и кухней страна.
Самый лучший ОТДЫХ был в Италии - полный расслабон и практически никаких экскурсий. Самый ТОТ САМЫЙ- 5 недель по Австралии. Самый богатый приключениями - сейчас. Еще только начался, а неожиданностей хоть отбавляй.
Для меня тоже отдых не на море - не отдых. Больше всего понравилось на Мальдивах.
Каждая моя поездка даёт мне море позитива и ярких впечатлений, поэтому выбрать лучшее место отдыха не могу.
я жить без моря не могу))) везде хорошо) но больше всего понравилось в израиле)

Скандинавия, в частности Норвегия в 2008 г. До сих пор езжу и нравится.
Барселона: очень красивый, живой, но, при этом, очень домашний и уютный город, пожалуй, даже хотел бы там жить.
Грузия: фантастически красиво, вкусно и очень приветливые люди. Ну, во всяком случае, все те, с которыми сталкивались, были такими.
Везде хорошо по своему. Где то было познавательно и интересно, где то просто расслабон. Из всех поездок могу особенно выделить как самые самые Таиланд (конкретно Пхукет), Канары, Куба.
Норвегия, Чили, США-Аляска
Медовый месяц на Мальдивах 3 года назад... Эх... Ну и Дубай с Египтом запомнились. Люблю такие страны :р
3 недели в Турции, рядом с Бодрумом. Красота такая! Это было 4 года назад, отдыхали с 3 подругами!!!