Отдых за рубежом

самые неприятные соседи по отдыху за рубежом? и почему?

ну ка вспоминайте курортный отдых))))
Иван Козлов
Иван Козлов
12 927
Россияне! Никто не может с ними сравниться!
Альфира Султеева
Альфира Султеева
163
Лучший ответ
негры, чавкают всегда!
Это китайцы! Они такие шумные, их так много, жжуть. И почему-то они думают, что они пупы земли)
Я объездила пол-мира и НИ РАЗУ у меня не было неприятных соседей.
Ни одного раза!
Не поддавайтесь стереотипам-русские пьют, англичане неряшливые, китайцы шумные!
Какой ты в жизни есть - такой и на отдыхе.
\\
\fragile \
21 897
По-моему опыту - англичане.
Неряшливые, плохо одетые, в ресторан - в вытянутых майках, женщины без лифчиков и в майках, бррр.
Дети невоспитанные. Бегают, орут, задевают окружающих. Мусорят своими гамбургерами, свинячат в ресторане.
По ночам шастают по коридорам, стучат в двери, пока родители накачиваются пивом в гостиничном баре.
Основываясь на воспоминаниях, самыми неприятными соседями оказались грузины. мнение они испортили о народе своем напрочь.
Проблем с соседями не было. А вот однажды в отеле столкнулись с пьяными молодыми англичанами, вот это были хамло, я была в шоке, хотя сама не особо "пай девочка". Русские выпикшия по сравнению с ними просто"курят".
Валера Цыба
Валера Цыба
4 990
Во всем мире признаны россияне. Есть гостиницы, рестораны, бары куда россиян не пускают. Чтобы люди могли спокойно отдыхать.
Anton D
Anton D
4 868
Муравьи в номере Шератона Абу-Даби в августе 2008г. Им понравилось ползать по нашей постели, а нам не нравилось, когда под нами ночь. кто-то ползает. После побоища, в котором погибло около сотни "захватчиков" номера, в полночь пришлось требовать замены номера и переселяться. Таким образом, несмотря на значительные потери, остаткам муравьев удалось одержать победу. Противник, т. е. мы, покинул поле боя.
Наташа Турта
Наташа Турта
1 696
Голандия, амстердамцы!! ! геи, лезби и проститутки не дадут вам скучать!!!
Юрий Лукьянов
Юрий Лукьянов
1 669
Моя соседка мне тоже ОЧЕНЬ не приятна ей чё зарубежь надобно отпрвить. Ты паря на соседей за рубежом бочку не КАААти. скорей ты был неприятен соседям за рубежом вот они идали тебе это понять
Иван Козлов да вобще-то нет. я всегда всем приятна))) хе...
Алена Оголихина извени я не знал кем работаешь сразу инаписала что любишь приятно делать
Однажды я отправилась в круиз, и в каюте мне попалась одна ворчливая старуха: ей всегда было жарко, а мне прохладно, и она часто ворчала… Но увидев какой интересный тур я выбрала, я про старуху и забыла.
Немцы - шумные пипец!
немцы, трахали таек очень громко
Konstantin Sybanov
Konstantin Sybanov
343
Русские! Много пьют потом много орут!