Отдых за рубежом
Русские оказались самыми неприятными соседями...
...по курорту. Отличились грубостью, безвкусицей и страстью к алкоголю. К большому сожалению -это правда. Всегда стараюсь выбирать отели где "наших" по-меньше((( Может я не права?
Я даже не досмотрела-эту грязь. Единственный выход не встречатся с подобными личностями не ездить в места массового заезда. Я предпочитаю Карибы.
правы.
русские пакетные туристы на мой взгляд самые отвратительные.
особенно те которые не первый раз там.
не зря самостоятельные путешественники выбирают на месте отели только если в них нет соотечественников.
"эээ, *ля, я в стопицотый раз еду в Египет, заплатил 5000 рублей всё включено, мне тут за 5000 должны пятки лизать! " Ага, конечно... .
а эта девочка на ролике потом как приехала - уже этот ролик прогулял по всему инету и очень стыдилась и опускала глаза перед всеми.
особенно те которые не первый раз там.
Интересно, чем закончилась вся эта история. Я бы им морду набил и выселил из отеля в полицию..
Ролик этот - баянистый баян.
Вы лучше посмотрите на ужратых англосаксов на Крите, эта визгливая провинциальная русская дурочка на их фоне будет выглядеть вполне прилично. И, кстати, в нормальном отеле её бы после первого телодвижения уже бы остановили.
Логическая цепочка: дешевый отель - низкооплачиваемый стафф + дешевое пойло - клиент купивший за три копейки олл инклюзив (!), при этом голова его не способна понять, что нормальный сервис стоит нормальных денег. Дешевле, дороже, но не три копейки. Жертва обманутых ожиданий
Я, кстати, как то в туретчине наблюдал сцену в ресторане дешевого 5* отеля - поляк подрался с немцем из-за столика в ресторане, немец кстати был единственный на весь отель, а русскоговорящих в отеле было 90%.
Я - русский, и когда я вижу му*ака, мне не важна его национальная принадлежность, т. к. не она сделала его му*аком.
К сожалению, это зачастую так! Мы отдыхаем с детьми и стараемся выбирать отель без наличия " русского контингента ". Наших видно всегда, и " выделяются " не только мужчины.. .
А ролик - реальное тому подтверждение !
Бектур Токторбаев
Позор нации.
Юлька Бублик
сколько езжу, ни разу не было стыдно за своих соотечестенников... наши вели себя всегда хорошо....а вот пьяные немцы - это ужас: они могут и стульями бросаться и все что угодно...
я путешествую по Европе, была еще в Египте...
а ролик - будто снятый фильм... бурда какая-то...