Отдых за рубежом
а как часто на отдыхе вам попадаются неприятные соседи, которые портят вам отдых?
В целом- никогда. Я их, просто, не вижу. Некогда мне там....
никогда
пытаются некоторые соотечественники "дружить", но я знаю, что этого не стоит делать, чтобы не портить себе отдых
в основном в дороге. с грудными детьми которые постоянно орут и поносят
Нам не попадались такие, чтобы прямо портили.
Бывало пару раз жили в гостинице по соседству с группами школьников, так и те после 11 часов дружно укладывались спать и не мешали.
А днем мы разбегались по своим делам - у них были какие-то сборы, тренировки, соревнования, а у нас море и экскурсии
Шок вызвало поведение англичан на Майорке, которые писали (пардон за подробности) с балкона.
Не очень приятные соседи-китайцы. Не всегда сильно аккуратные люди.
Других неприятных соседей вроде не встречала вот 2 раза.
Я тоже могу быть неприятным соседом. Слишком громко звонит будильник. (жаловались на меня).
Наталья Саяпина
Нужно убавить звук
Omar Khatibeh
мы с девченками в студенческие годы ставили будильник в ведро, ведро на табуретку. Просыпались от того, что с верхнего этажа соседи тарабанили в дверь...
Как-то не припомню. Вроде никто не портил.
Omar Khatibeh
Привет Жень. Как тебе удалось ответить на вопрос, который закрыт уже неделю назад?
Omar Khatibeh
Такого не бывает. Как они вообще могут помешать, если каждый занимается своими делами, я их даже не вижу и не знаю, кто это.
Не было ни разу...
Утром ухожу, поздно вечером прихожу поспать...
Ирина Баранцева
А потом соседи возвращаются со своих гулянок и орут полночи!
В Бэйдайхэ цикады орали как потерпевшие, слышно было при закрытых окнах и гудящем кондиционере, как будто газонокосилка под окнами работает.
Ни разу не было такого.
Испортить отдых мне сложно))) такого практически не случилось
Повезло. Не попадались.
что именно Вы имеете в виду. конкретней, тогда можно сказать было такое или нет
Omar Khatibeh
ну так я не знаю, чем именно вам можно испортить отдых... Кому-то пьяные соседи мешают, кому-то шумные дети, кому-то громкая музыка... И еще очень много всяких причин, которые могут испортить отдых...
когда в самолете дети орут... и выйти некуда
Было один раз, в Испании. В соседнем номере отеля жили наши соотечественники, к которым вечером приходили в гости тоже наши соотечественники и получалась орущая, бухая, быдломатерная компания. Было откровенно стыдно за них перед испанцами.
как то была английская семья слесарей из скотиша, шотландцы так у них бухать это в крови они хуже наших напивались
Так, чтобы совсем испортили отдых, такого не было. Бывало, шумели, кричали под утро, но это, скорее, неудобство.
куда ни глянь везде как не русские, то хохлы - хуже соседства не бывает
Испортить отдых мне сложно, и к счастью попадаются нечасто, но среди самых неприятных я бы выделил некоторых русскоязычных и арабов
Часто, особенно с маленькими детьми, которые летают бизнес классом и везде качают свои права
Omar Khatibeh
они вам уже в самолете начинают мешать?