Попадались. Два урода, сев в самолет в ж.. . пьяные, продолжили свое веселье. По всему нашему отсеку катались бутылки этих товарищей. Так же проводница вызывала командира корабля. И встали два таких же по размеру братка, с одним очень интимно поговорили, мальчики быстро сдулись, затихли, и заснули.
Но у меня опять так вопрос : какого хрена пускают на борт пьяных уродов? поэтому претензии, честно говоря, к политике авиакомпаний. Не хотите дебилов на борту- не пускайте . Не хотите связываться- получайте. Я не права?
Отдых за рубежом
попадались ли вам на отдыхе за границей такие как саратовский дебошир который опозорил свою страну?
Алексей Верчагин
Абсолютно.Кроме того не понимаю.почему пьяным пассажирам продолжают продавать на борту спиртное в не ограниченном количестве.В сущности понятно,их обсчитать легче,но тогда почему жалуются и не решают проблемы сами.Дебоширов не видела,а вот шумящих пьяных однажды видела и ведь от них никуда из самолета не денешься!
нет ...и надеюсь что не попадутся ,,
Игорь Землянов
дай бог!
На отдыхе нет, я в такие места, где наши могут быть, приниципиально не езжу. А так, в любом местечке, где есть русские, таких уродов полно. Пьяные вопли и русский мат можно слышать в самых захолустных местечках в Европе...
Игорь Землянов
некоторые пишут что и европейские туристы такими бывают.я сколько раз ездил и ни разу европейцев делающих проблемы не видел!
Ксения Пономарёва
А пьяные вопли немцев и англичан вы не слышали? Или мне одной так невезет?
Слава богу, нет.
Но мне попадались другие ушлепаны, за них в магазинах было просто стыдно.
Я с таким не сталкивалась. Почему не знаю. Может быть не туда езжу.
Попадались и не только наши, и пьяные немцы и дико визжащие итальянцы. Особенно их много в Египте.
бог миловал! пока...
да вроде нет.. .
наших пьяных видела в Турции и в Чехии, но всё было так... цивильно)
Нет, не попадались.
Ты мне на другой вопрос лучше ответь, Кораблев. Если б тебе такой попался в полете и начал терроризировать весь самолет, чего б ты делал? Усмирил бы негодяя??? Вступил бы в словезную баталию или в креслице вжался? Или ты только тут смелый?))) )
Всяко- разно было, но сильных "эксцессов" не было...