Отдых за рубежом

попадались ли вам на отдыхе за границей такие как саратовский дебошир который опозорил свою страну?

Игорь Землянов
Попадались. Два урода, сев в самолет в ж.. . пьяные, продолжили свое веселье. По всему нашему отсеку катались бутылки этих товарищей. Так же проводница вызывала командира корабля. И встали два таких же по размеру братка, с одним очень интимно поговорили, мальчики быстро сдулись, затихли, и заснули.
Но у меня опять так вопрос : какого хрена пускают на борт пьяных уродов? поэтому претензии, честно говоря, к политике авиакомпаний. Не хотите дебилов на борту- не пускайте . Не хотите связываться- получайте. Я не права?
Александр Простинский
Лучший ответ
Алексей Верчагин Абсолютно.Кроме того не понимаю.почему пьяным пассажирам продолжают продавать на борту спиртное в не ограниченном количестве.В сущности понятно,их обсчитать легче,но тогда почему жалуются и не решают проблемы сами.Дебоширов не видела,а вот шумящих пьяных однажды видела и ведь от них никуда из самолета не денешься!
нет ...и надеюсь что не попадутся ,,
Диана Павлович
На отдыхе нет, я в такие места, где наши могут быть, приниципиально не езжу. А так, в любом местечке, где есть русские, таких уродов полно. Пьяные вопли и русский мат можно слышать в самых захолустных местечках в Европе...
Рома Мареев
Игорь Землянов некоторые пишут что и европейские туристы такими бывают.я сколько раз ездил и ни разу европейцев делающих проблемы не видел!
Ксения Пономарёва А пьяные вопли немцев и англичан вы не слышали? Или мне одной так невезет?
Слава богу, нет.
Но мне попадались другие ушлепаны, за них в магазинах было просто стыдно.
Я с таким не сталкивалась. Почему не знаю. Может быть не туда езжу.
Люба Журбей
Попадались и не только наши, и пьяные немцы и дико визжащие итальянцы. Особенно их много в Египте.
бог миловал! пока...
Gulmira Osmonalieva
да вроде нет.. .
наших пьяных видела в Турции и в Чехии, но всё было так... цивильно)
Нет, не попадались.
Ты мне на другой вопрос лучше ответь, Кораблев. Если б тебе такой попался в полете и начал терроризировать весь самолет, чего б ты делал? Усмирил бы негодяя??? Вступил бы в словезную баталию или в креслице вжался? Или ты только тут смелый?))) )
Всяко- разно было, но сильных "эксцессов" не было...