Отдых за рубежом
Доверяете ли Вы отзывам,которые пишут про отели и вообще про отдых за границей?
я вот прочитала и расстроилась..а путевки уже куплены.Первый раз за границу то едем.. Летим на Кипр отель Crown Resort Henipa 3* Может подскажете если были там?
Из отзывов про отель необходимо брать только объективную и полезную информацию:
1) какой номер интереснее и можно ли его поменять (за какую сумму)
2) где лучше шоппинг, фруктовый рынок, экскурсии и т. д.
3) в какой стороне пляжа лучше вход в воду
4) как добраться самостоятельно куда вам хочется
5) подробности пользования сейфом, кондиционером, пляжными полотенцами
6) порядок оплаты платных услуг
7) и вообще, всякие непонятные мелочи, вы ведь отдыхать едете, а не разбираться в ихних заграничных прибамбасах
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ в отзывах - пропускайте, вы свой отель выбрали и он самый лучший за заплаченные вами деньги, не сомневайтесь
6) порядок оплаты платных услуг
3* - это совсем неплохо для Кипра. А может даже и отлично! Не надо расстраиваться заранее: отзывы субъективны. Некоторые вообще хотят свою крутизну показать.
Я в отелях не отдыхаю, предпочитаю хостелы. Именно поэтому внимательно просматриваю отзывы и смотрю ещё на национальность пишущих.
Читывала я отзывы русских, об отелях в том числе. Ну мне не близка такая оценка, что анимации и водки им мало.
Если едите первый раз за границу, то вообще не советую переживать. Не ждите от 3* королевского сервиса, вот и всё. Поймите, что должно всё соответствовать цене.
Слава Богу Кипр, а не Турция - рад за Вас. Но к сожалению о трех звездах на Кипре не могу сказать ничего. Могу только сказать, что На Кубе не стоит экономить на одной звезде и ехать только в отель не менее четырех звезд, ну например если не хотите в ресторане отеля стоять в очереди за мясом вместе с канадскими пенсионерами. Кипр конечно не Куба, а как никак Европа возможно не так все плохо. Отзывы, вещь очень относительная, уж слишком они субъективны, а иногда просто предвзяты.
Это что в Ларнаке отель? ?
Если да, то действительно- одно утешение, что не с чем сравнить)) . Я этот отель поменяла на третитй день.. . Сам отель ничего, и сервис неплохой, но само расположение меня не устроило: непонятный пляж, безлюдно, где-то какая остановка.. . Но кому-то может это и нравится, я лично люблю шумные людные места.
всегда читаю отзывы. и как правило они совпадают с действительностью
отзывы всегда очень разные, и не всегда правдивые. настрой очень важен и компания
отзывы всегда субъективны, т. к. у каждого свои интересы (соответственно возрасту и запросам) Не расстраивайтесь раньше времени! Если Вы летите первый раз за границу, то Вам обязательно понравится, т. к. не с чем сравнивать еще)))
Я всегда читаю отзывы, прислушиваюсь к ним.
надо было сначала отзывы читать а потом выбирать отель
Мой брат начитавшись отзывов с тяжелым сердцем ехал в один из отелей Турции. В отзывах писали такие ужасы- типа в бассейне говно плавает и его не убирают!)) ) А по приезду в отель был удивлен, оказалось все не правда. Гиды ему обьяснили, что хорошие отели всегда конкуренты топят плохими отзывами.)
отзывы не всегда бывают адекватными. если пишут, что все слишком плохо или хорошо-это "заказуха". нужно судить по более нейтральным.
но лучше не накручивайте себя сразу, может все не так уж и плохо..