Отдых за рубежом

Россиянка отдохнула в Тунисе и описала отель фразой «делать тут особо нечего». А вы все ещё за отдых за границей?

Я одна не понимаю, почему мы должны строить свои планы на жизнь в соответствии с впечатлениями какой-то блоХерши, коих развелось, как собак нерезаных?
У меня нсть привычка жить своим умом, чего и Вам, автор, желаю. Чего бы это ни касалось.
Андрей Корзун
Лучший ответ
Ольга Горелова Нынешние аффтары умеют только читать блогеров (((, вот думаю, может тоже заделаться))
в Тунисе действительно делать нечего, как в Египте и Турции. Есть более хорошие направления
Надюша Кормакова А вы знаете, что Вы очень сексуальная?
Так на отдых в Тунис и едут, чтобы ничего не делать.
Иначе отдыхали бы на грядках в огороде.
А если бы дама вышла из отеля нашла бы кучу занятий. Поэтому да, я за отдых за границей.
Ольга Горелова
Опираться на мнение одного человека при планировании отдыха в той или иной стране ( отеле)? Бред!
Я бы с удовольствием сейчас отдохнула в Тунисе, но, увы, отпуск только осенью.
(Вместо эпиграфа)

-- Жора, шо ты всё: Карузо, Карузо! Слышал я твоего Карузо -- ничего особенного...
-- Живьем или на пластинке?
-- А мене Миша напел...

(Конец эпиграфа)

Лично я в Париже могу легко потеряться на пару недель. В Лондоне -- вообще на полгода (я там жил несколько лет). И никаких отелей -- AirBnB еще никто не отменял...
Канат Бикмурзин Вам не понять пакетных туриков)))
Повеселили. ПрЮвет из него, из Туниса, кстати .Инстаграммным и ютубным дурындам, высасывающим из каждого своего пука и чиха многочисленные инетные рЭпортажи ( и диванным сказителям, кстати,) всюду скучно. Пускай идет писательница весело рельсы укладывает ( а вы нам, аффтор, исестно расскажете, разумеется, как это увлекательно и интересно ...)А от нам чото дык щас в Тунисе очень замечательно... Чихнуть некогда .. PS Мы еще тут, пожалуй, поскучаем...
Александр Чёрный классного отдыха тебе, родная!
Александр Чёрный Галка, куда тебе удобнее писАть? Дочь опять поглядывает в сторону Туниса. Скажи, где ты сейчас? Отель? Погода? И через какого ТО летела?
Конечно нечего делать. Она же на отдыхе. Что там ещё делать как не жрать и не валяться на пляже? Остальное за не делает персонал отеля.
Я? Все еще ЗА
Аня Дудниченко
отдыхать везде хорошо
Мне понравилось в Тунисе, поеду еще.
а что делают в отеле? и чего они ожидала и не случилось??
*стопудово Не Подарок* и не присунули ( той которая говорила фразу из вопроса)
А вам не нравится что люди отдыхают там где хотят????
Yusif Ramazanov
Хочу в Тунис!!!
Зажралась, шкура!
Вера Н.