Отдых за рубежом
ну что если отменят загранпаспорта в Турцию она точно же станет самым популярным местом отдыха за рубежом?
и никакая европа не догонит
Да пусть, я всё равно туда не поеду, тем более у меня загранпаспорт до февраля 2022 года. И сделать его не проблема)
Загранпаспорт сегодня получить даже легче, чем внутренний, а величина госпошлины не сравнима даже со стоимостью билета до Турции. Так что что-что, а заранпаспорта в самую последнюю очередь влияют на величину российского турпотока в Турцию.
А что касается популярности, так Турция и без того уже многие годы является САМЫМ популярным местом пляжного отдыха россиян за рубежом.
А давно появились турецкие загранпаспорта?
Джон Иванов
читай статью
хитрые турки)) конечно.
туда пол-России ломанётся отдыхать (если цены не повысятся)
Да всё это только бла бла бла
Джон Иванов
ваше бла уж точно
Загранпаспорт нынче есть даже у младенцев. Проблема что ли его сделать?
да, а если бы у бабушки бы были яйца, она была бы дедушкой...
ничего не отменят ...
Турция тогда перестанет быть зарубежьем.
Джон Иванов
и это радует
Турция и сейчас направление №1 среди россиян. Умно хитрят турки. А россияне, своими честно заработанными, тупо вскармливают тех, кто тоже спонсирует исламистов.
Не сделают. Но если и так, то наплыв не сильно увеличиться.
мечта.
Джон Иванов
нет
игня какая... я в турцию не хочу в принципе.... не вижу интереса... просто море мне не интересно
С таким курсом валют заграницу никто не поедет. Вы цены видели? Египет который стоил в это время два года назад 10 т. р. На двоих, сейчас стоит 94 т. р. И турция то же самое. Все поеду на наши курорты
Степан Мельниченко
Египет 2 года назад 10 тыс? Это где это Вы были, в каком захолустье? Мы на двоих 2 года назад за Египет 85 тыс отдали на 2 недели..
Танюшка Тепикина
один и тот же отель от одного и того же ТО, с перелетом одной и той же авиакомпанией на одно и то же количество дней?
Игорь Шмаков
да прям, поедем мы в убитый Крым или Сочи.... Предпочитаю поднапрячься, но отдыхать по-человечески