Отдых за рубежом

Прочитал на одном новостном сайте "Турция за выходные стала самым популярным направлением у российских туристов"

Как вы думаете это правда? Неужели люди прямо сразу туда рванули? Там же теракты только были.
Не далее, как сегодня, ходил доплачивать за свой сентябрьский отдых. Люди реально приходят и спрашивают Турцию. Но пока большинство уходит слегка шокированное ценами: туры пока продаются только с перелетом регуляркой, а это примерно на 15-20% дороже того, чего все ожидают от туров на базе чартеров.

А теракты были и во Франции, и в Великобритании, и в Испании, и в Бельгии, и в России, и в Израиле, и в Норвегии, и в США... что, теперь никуда не ездить? Смешно бояться того, что уже произошло, бояться надо того, что произойдет, а где и когда рванёт в следующий раз, увы, никто не знает.
Валентинка Чуркина
Лучший ответ
Ещё и не то мог прочитать )) В интернете же всё чистая правда, рассказанная независимыми СМИ ))
Ольга Ерофеева
Люди полгода собирались в Испанию, Италию, Португалию и ВДРУГ!!!! О чудо! Открыли Турцию-пофигу мечты, часы и дни в Гугле-бегом в агенство? Ну, есть наверное и такие неадекваты, но в основном люди нормальные-в 2017 может быть, а сейчас все давно решено!!!
Soltan Begmuradow
А что такого? Этого следовало ожидать! Цены приемлемые. Сервис, море, питание - всё на уровне, не то что на ККК или в КрымНашем.
А ИГИЛ может устроить теракт в любой точке планеты.
Владимир Захаров А ККК чтр это? А в НАШЕМ Крыму тоже прекрасно!
Ага... ага... а вчерась в новостях писали всё наоборот, что особого ажиотажа на Турцию то и нет, потому что большинство свой отпуск уже давно спланировали, да и опасаются люди туда лететь, цены опять же не дешевые вовсе.
Sergey Pavlov
Люди может и рванули, наивные, думая, что сейчас им предложат две недели за 3 копейки.... Ага, щаззз. Как рванут в агентства, так и наступит суровая проза жизни....
Tatiana Q-B
...из зарубежных.
Дебилы, к сожалению. Правда, да, как это не печально.
Это наглое враньё.
Отменили запрет на продажу туров в Турцию, и это не значит, что люди туда рванули, имелось в виду, что количество запросов в поиске про туры в Турцию на сервисе «Яндекс. Путешествия» возросло