Отдых за рубежом

Уважаемые российские туристы--- вы поддержите правительство- не поедете в Турцию на отдых ?

Или летом всё сегодняшнее забудется и вы поддержите турецкие отели?
MI
Misha Ivanov
53 349
Я вот вообще езжу только в Новгородскую.... лично мне до лампочки до Турций и Египтов, отдыхаем активно в РФ)))
Татьяна Серёгина
Татьяна Серёгина
697
Лучший ответ
не поедем
правда и ранее пока не ездили
я по дальним странам люблю
На
Наталька)))
71 238
Принципиально отдыхаю только в России. Не считаю нужным отдавать свои деньги туркам, египтянам и прочим грекам.
Misha Ivanov Браво Татьяна я теперь тоже туркам ни копейки- хотя несколько раз там бывал- сейчас только Крым с его чудным климатом!
Гульмира Есимханова вот только греков то за что? их турки ненавидят
Я предпочитаю поддерживать себя и свою свое семейство, а мне, простите, деньги с неба в карман не падают и я за них хочу получить КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых, а не бог весть что, даже если "это" будет окрашено сине-красно-белыми цветами.
Так что поеду я туда, куда мне будет интересней поехать и куда у меня будут деньги. Правительство (любое) мне глубоко "фиолетово".
Точно так же, как и любому правительству (не только нашему, но и вообще) глубоко до лампады, где и как его граждане берут деньги на отдых и что они думают об отдыхе на нашем ЧПК или в Крыму.
я видела в Турции всё))5 раз была, надоело)
Karine Harutyunyan
Karine Harutyunyan
63 501
я очень много лет назад пришла к убеждению не ездить ни в одну мусульманскую страну. не хочу обогащать этих головорезов
я вообще планировала по Золотому кольцу
И правительство не поддержу и в Турцию не поеду - одно другому не мешает :)
Я туда и не собиралась... с чего вдруг мне туда ехать сейчас?
Misha Ivanov сейчас там уже не сезон, а вопрос про лето
я не знаю, что будет через неделю, а Вы про лето...
в данный момент бы не поехала точно.
я, как и Александр, предпочитаю КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых. Поэтому летом 2016 года я опять поеду в Европу
Юлия Белоусова
Юлия Белоусова
99 192
Helga Gyunter А я как всегда поеду в Новгородскую, а ты правильно поезжай к своим гомосяцким сородичам нефиг тут воздух портить и мешать русским людям отдыхать.
Насчитала 12 диванных патриотов... Подряд. Как же вы, диванные телевизионные сплетники задолбали. Все клопы повылезали. И каждый должнен пукнуть.
Владимир Мишин
Владимир Мишин
86 784
Pavel Korolev вам невдомёк, что эти " 12 клопов " есть модераторы-тролли этого сайта ?
Misha Ivanov Вы видимо тоже на диване?
Мне что на Турцию насрать, что на Египет!
РС
Редин Сергей
75 276
Денис Вандушев Вот точно! Только обидно за Крым, которым уроды тычат попутно.
в москве ежиков от голода едят, а ты тут про турцию
Мари Егорова
Мари Егорова
29 482
я и так то особо не горел желанием туда ехать, правда и в Сочи то же не тянет
Kristina Ruzich
Kristina Ruzich
23 066
Я поддерживаю, все нормально
Misha Ivanov спасибо за единомышление!
Дело ни в том кто кого поддерживает или нет, а в элементарной безопасности, где гарантия что игиловйцы не взорвут какой нибудь турецкий отель, наполненный русскими туристами.
Роман Селезень
Роман Селезень
19 203
Иришка Журавлева Эта гарантия примерно там же, где и гарантия того, что не взорвут очередной троллейбус или вокзал, как в Волгограде, аэропорт или метро, как в Москве, как рестораны в Париже и т. д.
Неужели Вы всерьез полагаете, что хоть кто-нибудь может предсказать, где следующий теракт произойдет?
Мы и до случившегося не ездили, а теперь и подавно!
Саша Щербина
Саша Щербина
15 838
Поддерживаю Владимировну
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
14 590
Русские люди! Погибли! А они о правительстве! Чайники
Лена Савицкая
Лена Савицкая
12 182
Misha Ivanov не о правительстве, а о его сегодняшнем решении!!!. ну коль чайники- так понятно ...
Алёна Веришко Мне жалко наших летчиков, но они знали КУДА ехали - не на курорт поди, и знали, что могут погибнуть. Они - военные
Для очень многих Турция и Египет закончилась год назад, когда $ улетел под 60
Владимир Кулиш
Владимир Кулиш
11 807
смотря какие будут альтернативы и за сколько денег
вот на что мне действительно плевать, так это на правительство
В Турцию не планировал в следующем году, и поддерживать правительство Володи - тоже. И в 2017 году тоже не буду поддерживать (Володьку). Спасибо. Они и без моей поддержки обойдутся, как и без Вашей. Это политика, и она меня никаким образом в обще не касается. Мне абсолютно не интересна судьба Асада, как и ему - моя судьба.

p.s. А то, что погибли солдаты... что же, это война. Там в основном контрактники, знают на что идут. На то она и профессия такая, военный. Они не за бесплатно там всё бомбят. И им оплачивают эти риски, и никого не заставляют ехать туда. Поэтому не жалко их, хоть русских, хоть французов.

И отдых с политикой мешать - дурацкая затея.
Мы с мужем изначально не планировали там отдыхать - слишком шумно, людно, антисанитария, надоедливые местные торговцы. Предпочли Черногорию с ее горами. реками и кристально чистым воздухом. Можете почитать больше о стране вот здесь: http://openmonte.com/
Rolka Budrikis Врёт засранка, спам рассылает.
Если я куда нибудь и поеду то точно не в Турцию и это связано не только с проблемами нашего и Турецкого государства. Просто я хочу ехать отдыхать туда где нету наших "Русских" братьев, к примеру в Норвегию, Автралию, США, Японию, там очень живописно! Особенно в Норвегии.
И также инстинкт самосохранения подсказывает мне, что для "ИГИЛ" это возможность отомстить за Сирию. К примеру взорвать отель с Русскими.
Мы поддержим не правительство, а себя. Подло и тупо ехать туда. Подло - после турецкой подлости и смерти наших ребят. Тупо - потому что взрывы и нападения на русских будут там и дальше.
TS
Tamara Sandu
496
ргтнк гн
Да все нормально в Турции. Никто русских не гнобит. Ерунда все это. Отдохнуть на Средиземном море и дешево, чего еще желать? В Алании купаюсь каждый день. Я не турист, я здесь живу и мне все нравиться. Удачи каждому и с наступающим новым годом.

Похожие вопросы