Отдых за рубежом
Куда поехать за рубеж (помимо турций и прочих популярных мест)
карибы или канары - в любое время там лето
Практически в любую из ~250 стран мира, за редким исключением.
Смотря какой формат отдыха предпочитаете, и смотря какими средствами располагаете.
у всех свои вкусы
как универсальный отличный вариант предложу Кубы, именно Карибский бассайен, например о- Кайо Ларго - рай
цены туда вполне адекватны
Куда угодно... Гражданам России не нужна виза более, чем в 110 стран, а ещё примерно в 20 виза оформляется по прибытию... Открывайте Интернет, покупайте авиа- или ж/д билеты в любую страну, бронируйте отель (хостел), и вперед... При наличии загранпаспорта, разумеется...
В северную Корею...
Красное море - Иордания, курорт Акаба или Израиль, курорт Эйлат ( на другом берегу залива). Виза не нужна. Если летом - Израиль, курорт Нетания, Средиземное море, виза не нужна. Тунис, виза не нужна. Черногория, виза не нужна. Это тоже Средиземное море. В Эмираты, по-моему, нам туда визы отменили.
Коломбо
Иордания, Куба, Мальдивы,
Для начала с какой целью. Любоваться шедеврами средневековой европейской культуры и жить в современной цивилизации одно. Изучать экзотику азиатских стран другое. Валяться с олл инклюзивом на пляже расслабляясь третье. А может вам вообще захочется сафари в чёрной Африке или бродить с рюкзаком и мачете по джунглям Амазонки. Мир большой. И в нём больше стран, чем Россия с Турцией. :-)
В любую страну, которая интересует. Главное, чтобы средства были на путешествия)
я поклонница Европы . Вот только в Италии не была . Рекомендую .
Да куда угодно можно поехать, но из за кризиса можете почитать какие самые дешёвые в мире страны для путешествий в которые можно съездит потратив всего 700$ вместе с билетами.
http://travelscompany.ru/2017/03/02/самые-дешёвые-в-мире-страны-для-отдыха/
Гульсара Раимкулова
Это бесполезный сайт, созданный мошенниками и еще там вирусов куча.
Езжайте лучше в Дубай
куда угодно