Отдых за рубежом
Мне 43 года, хотим поехать с подругами в Турцию : днём культурно отдыхать, а ночью весело зажигать. Где такое место?
Мы были в АЛАНИИ. Где-то в раоне причала, где отплывают яхты, там целая улица дискотек: и под открытым небом и в барах, можно просто гулять и глазеть и по-ходу решить куда вы хотите. У нас если честно просто глаза разбежались от такой ночной жизни! Может и к лучшему, что нас организованно из отеля везли в определённый бар, а так бы ходили и думали ...а может сюда, а может туда... Не переживайте, скучать не будете в любом случае!
В конце сентября в Мармарисе не холодно. Там сезон до середины октября. Днём даже жарко, вода в море отличная, но иногда могут быть дожди (у нас за две недели дождь был дважды) , вечером может быть прохладно - хочется лёгкую кофточку на плечи набросить. "Зажигать" по ночам в барах и дискотеках такая погода точно не помешает. А уж зажигать там есть где! Да и город, и сама бухта очень красивая.
В Кемере думаю будет еще хорошо. Сам по себе город великолепен. Да и Анталья рядом.
опять хотите?
Надюшка Решетникова
да про сентябрь забыла указать, пришлось заново задать вопрос
Думаю вам нужно в Кемер. Отель "Асдем парк. " В центре города. Рядом несколько ночных клубов. Да и сам отель ооочень веселый. Не соскучитесь!
алания
Вам нужно выбирать отель в центре Кемера или Алании.
не поздновато, зажигать-то!!!!
Надюшка Решетникова
зажигать можно в любом возрасте, если молод душой и телом
Петр Алексеев
Умничает, г-х. Зажигайте девочки!!!