Отдых за рубежом

Посоветуйте надежные бюджетные туроператоры

Какие надежные туроператоры, кроме tez tour и coral trаvel можете порекомендовать? Интересуют более бюджетные варианты. Раньше пользовалась услугами Пегаса, затем он обанкротился, сейчас смотрю у них действующий сайт. Про Sunmare и Anex Tour отзывов много негативных, особенно тех, что поездка вообще не состоялась по вине туроператора. Какие турагенства посоветуете? про 1001 тур тоже много негатива..
Из надежных - Tui, но цены как повезет - если найдете по скидкам нужное предложение
Михаил Баранов
Лучший ответ
Библиоглобус хороший, цены сейчас в большинстве не выше указанных Вами операторов
От него почти всегда езжу находя наилучшие цены
и всё, остальные Вы уже назвали
Пегас и Анекс избегать не стану
Я с тур операторами летал в две страны, самостоятельно в 6... Операторы-дерьмо
Рома Белкин
Пегас, Анекс, Санмар. Летали с ними - проблем не было.
Можно даже с надежными попасть. Тут не угадаешь, как повезет
Кто обанкротился? Пегас??? Жив-здоров, радует ценами. Санмар-это тот же Корал, также жив, проблем с ним нет. Анекс бронируйте смело, умирать не собирается. Библио глобус уже упоминали выше. Знать бы направление, можно было бы советовать более детально. По турагентствам сложнее, ищите в своем городе тех, кто имеет хорошую репутацию на рынке, либо берите напрямую у туроператора.
Надёжно если сам ежишь. Заказал отель по интернету и билет взял, а надеяться на "Бабу Маню" надежды нет.
Loony )
Еще могу посоветовать одного тур оператора с которым не было проблем. Знакомые часто пользовались их услугами и не пожалели. Рекомендую и вам попробуйте. https://ntk-intourist.ru/index.aspx
5 секретов поиска лучшего тура в Интернете
[СТИЛЬ ЖИЗНИ] [ПУТЕШЕСТВИЯ] [ГИД ПО МИРУ]
Travelata, RuSPO, Sletat ─ не важно, где искать дешевые туры. Главное ─ знать, как это делать. Открываем секреты профессиональных трэвел-хантеров.

В поисках привлекательного тура многие до сих пор ходят в турагентства и турфирмы. Но ни один агент не сможет просканировать туры от более чем 100 туроператоров, выбирая, как правило, не более 10 ─ из них будет состоять ваша выборка. Через онлайн-сервис по бронированию туров можно увидеть все предложения, которые доступны в данный момент. http://www.amigo-s.ru/. Конечно, все их вы не пересмотрите, но шансы найти «тот самый», согласитесь, повышаются.