Отдых за рубежом
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего туроператора. И, если можно, ссылку.
Хотим в конце января - начале февраля на Занзибар. Какие есть недорогие турфирмы с горящими турами?)
Вы не от турфирмы летите, а от туроператора.
На Занзибар сейчас летают через "Корал", "Пегас" и "Анекс", но у последних плохая принимающая сторона на острове и много овербукингов.
Недорого - понятие растяжимое. Сейчас времена тяжёлые для туризма, и если Вам делают ОЧЕНЬ большую скидку - стОит задуматься. Турагентам надо на что-то жить, кто Вам продаст тур по себестоимости? - только тот, кто собирается "банкротиться" в ближайшее время.
И "горящий" тур на Занзибар сейчас сложно приобрести. Выбор у наших туристов небольшой, а желающих отдохнуть на море - много, отелей на Занзибаре не много и номерной фонд небольшой, поэтому разместить всех туристов - проблематично. Учитывая, что отдыхают в Танзании не только российские туристы...
Туроператор - это компания, которая заключает договора с отелями, трансфером, авиакомпаниями. Турагенства и турагенты - это те, кто продают продукт (туры, сформированные туроператорами). Нет хороших и плохих операторов или агентов - есть тур, который устраивает вас по цене и качеству. Так что идите в ближайшее турагенство, давайте инфу по кол-ву людей, дней, стране, своему бюджету и рассказывайте о своих хотелках - типе типания, типе отдыха, требованиям к комфорту.. и прочему. И получите варианты, из которых и выберете. Если времени у вас вагон сидите и сами смотрите на сайтах туроператоров ( турвизор в помощь - там узнаете название туроператора и смотрите на сайтах).
Лучше самому лететь без всяких турфирм и туроператоров.
Константин хорошую ссылку тебе дал.
Занзибар. Может стоит подумать. На днях по ТВ показывали парень умер от малярии. Может лучше по России, по крайней мере в этом году. Я буду переживать.
КоралТревел
https://www.coral.ru/main/tanzania/zanzibar/
Захуярмзанедорого. ру
Привет обращаюсь.
Срочно стал искать где можно провести отдых. Через время вспомнил, что мне товарищ рассказывал про сайт "sto-dorog" "Туристическая компания «Сто Дорог»". Посмотри, интересное место найдут. Подумал. Обратился. Обсудили. Посоветовали туры и экскурсии по необычным местам. И вот я уже на отдыхе))). Что могу сказать, место, которое посоветовали красивое, не обычное. Так что, спасибо туристической компании «Сто Дорог». Проверено на себе, можете к ним обращаться! Рекомендую https://sto-dorog.ru/ Как то так !
Я отслеживаю подборки горящих туров с разных агрегаторов в телеграм - @cheaptraveling
Очень удобно, ркомендую!