Отдых за рубежом

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороших туроператоров.

Хотим с женой слетать отднохнуть но желательно как можно бюджетнее. Смотрим путёвки на sunmar.ru. Вроде бы есть много хороших вариантов, но никогда не оформляли через инет. Нормальный сайт? Кто-нибудь летал через него?
Лучше всего обратиться в хорошее независимое агентство. По сути это все операторы в одном месте. Цены те же, что и у операторов, но не нужно ломать голову у кого покупать. Агентство не заинтересовано в проблемах у своих клиентов и потому следят за надежностью операторов, но сколько это возможно.
Если вам подходят вылет из Москвы, то есть специализированное агентство для бюджетного туризма - chip-top.ru
Алексей Салдаев
Лучший ответ
Посмотрите фирму 1001 ТУР.
Вообще-то, Санмар и есть туроператор. Что значит нормальный- что не прогорит? Так никто Вам гарантии не даст. Я заказываю путевки у крупных туроператоров - Пегас, Тез, Библиоглобус, Санмар, Пакгрупп. Сначала смотрю вилку цен на выбранный мной отель на сайте sletat.ru. А потом уже выбираю туроператора.
Василиса Медведчикова Спасибо за ответ
Ни один оператор от косяков не застрахован.. Санмар в этом смысле не хуже и не лучше других.. ещё Пегас один из бюджетных операторов, но его советовать рука не поднимается..
Эдуард Хафизов
Зоя Кантаурова Почему не поднимается?
Тоже езжу через тур. агенство, если беру сам тур (не самостоятельно). Они сами подбирают по всем тур. операторам и сам тур, место, отель и бюджет.
Е$
Елена $
Санмар хороший по цене по обслуживанию, все полностью оформляется и оплачивается через сайт. мне нравится. и встречающие стороны у них неплохие. Была с ними в Испании, теперь с ними же в Грецию еду.
смотрите на sletat.ru
а из бюджетных анекс неплохой.
Постоянно отдыхаем с Библио-Глобус. Проблем не было. Сайт у них самый понятный по ценам и по выбору.
Ну и Трансаэро конечно.
http://ntk-intourist.ru хорошее агенство.