Отдых за рубежом
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороших туроператоров.
Хотим с женой слетать отднохнуть но желательно как можно бюджетнее. Смотрим путёвки на sunmar.ru. Вроде бы есть много хороших вариантов, но никогда не оформляли через инет. Нормальный сайт? Кто-нибудь летал через него?
Лучше всего обратиться в хорошее независимое агентство. По сути это все операторы в одном месте. Цены те же, что и у операторов, но не нужно ломать голову у кого покупать. Агентство не заинтересовано в проблемах у своих клиентов и потому следят за надежностью операторов, но сколько это возможно.
Если вам подходят вылет из Москвы, то есть специализированное агентство для бюджетного туризма - chip-top.ru
Если вам подходят вылет из Москвы, то есть специализированное агентство для бюджетного туризма - chip-top.ru
Посмотрите фирму 1001 ТУР.
Вообще-то, Санмар и есть туроператор. Что значит нормальный- что не прогорит? Так никто Вам гарантии не даст. Я заказываю путевки у крупных туроператоров - Пегас, Тез, Библиоглобус, Санмар, Пакгрупп. Сначала смотрю вилку цен на выбранный мной отель на сайте sletat.ru. А потом уже выбираю туроператора.
Василиса Медведчикова
Спасибо за ответ
Ни один оператор от косяков не застрахован.. Санмар в этом смысле не хуже и не лучше других.. ещё Пегас один из бюджетных операторов, но его советовать рука не поднимается..
Зоя Кантаурова
Почему не поднимается?
Тоже езжу через тур. агенство, если беру сам тур (не самостоятельно). Они сами подбирают по всем тур. операторам и сам тур, место, отель и бюджет.
Санмар хороший по цене по обслуживанию, все полностью оформляется и оплачивается через сайт. мне нравится. и встречающие стороны у них неплохие. Была с ними в Испании, теперь с ними же в Грецию еду.
смотрите на sletat.ru
а из бюджетных анекс неплохой.
а из бюджетных анекс неплохой.
Постоянно отдыхаем с Библио-Глобус. Проблем не было. Сайт у них самый понятный по ценам и по выбору.
Ну и Трансаэро конечно.
Ну и Трансаэро конечно.
http://ntk-intourist.ru хорошее агенство.
Похожие вопросы
- Всем привет!;))подскажите пожалуйста, можно ли быть с ноутбуком в самолете, и нормально ли с ним проходится таможня?
- Привет! Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Египте, отель, место и от какой турфирмы? Как погода в августе?
- Всем привет!Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть с 20-х чисел января!Кроме Египта.
- Привет!!!!подскажите пожалуйста кто был в Египте,,,,в каком отеле название и *)
- Всем привет подскажите пожалуйста про хостел?
- Народ, подскажите турфирму или туроператора
- Подскажите, пожалуйста- когда начинается раннее бронирование туров на 2013 год. и подскажите туроператора хорошего.
- подскажите пожалуйста возможно ли 5 января слетать в египет за 35т. р. на двоих все вкл. подскажите надежного туроператора
- Добрый всем день, подскажите, пожалуйста, кто ездил в Гоа, когда лучше поехать, какого туроператора выбрать)
- Подскажите пожалуйста, туроператора? Хотела лететь в Египет с" Пегасом" но у него миллион отрицательных отзывов.