Отдых за рубежом
Народ, подскажите турфирму или туроператора
Народ, подскажите, хотим с мужем пехать в Египет в Хургаду, но не знаем через какую турфирму или туроператора, посоветуйте что- нибудь, а заодно и отель, если знаете.
С Египтом работают Интурист, Тезтур, Пегас, Мостревал. Отель рекомендовать трудно, все зависит от ваших возможностей и потребностей. Посмотрите для начала сами в отзывах например в поисковике www.tury.ru Мне нравяться там отели: Сива, Хилтон, Оберой, Интерконтиненталь как раз для семейных пар, Мавенпик....
Ездим часто. Летите с Корал Трэвел, Интуристом, Санмаром или Кэпитал Тур. Тезовцы обнаглели, ничего не делают, кроме как встретят и до отеля довезут. А там - сами барахтайтесь. Экскурсии очень хорошие Интурист делает. У Мострэвела бывают проблемы. Отелей много. Какая звёздность и питание вас интересуют?
Я тоже за ТЕЗов, ПЕГАС туристик меня из Хилтона собирался вывезти за 7 часов до самолета, не проверили задержку. Так они от меня узнали !!!И вообще ничего не объясняли. Мострэвел друзей кидал с отелями. А ТЕЗы возятся с Вами как с малыми детьми. Хилтон - нормальный и на первой линии, но горок нет для детей, Анимация - просто супер 5+ Особенно факир
я три раза ездила через intertravel.ru
тез тур-оператор, любое достойное агенство с ними работает. я всегда отдыхаю через тез тур, ни разу не пожалела
Мы были в Хургаде в отеле Хилтон - очень классный отель. . турфирму не помню, к сожалению..
kontinent@meta.ua
Наднях вернулись из египта. Туроператора особо не выбирали, просто зашли в горячие туры. В итоге уехоли через мостревел. Остались довольны. Сервис супер, отель оказался тоже достаточно не плох, хотя отзывы в сети никак не тянули на его 5 звезд. А вообще качество вашего отдыха зависит от в большей степени от настроя, но и ехать лучше с проверенным туроператором. Рекомендую мостревел, тезтур, но второй встанет подороже. Отдыхали 30 километров от хургады в отеле домина макади бей.
Туроператор - это очень важный выбор. Так как он решает все проблемы (если они возникнут вдруг) . Лучше чем Тез тур я оператора не знаю. Всегда у него фиксированные, нормальные цены и отдых хороший.