Отдых за рубежом

Народ! Подскажите! Куда бы рвануть в свадебное утешествие?;)

Бобруйск не предлагать! Далековато!:)
Татьяна *****
карту разложите и глаза закройте, а теперь несколько раз покрутитесь, вот сейчас
пальцем в карту. Счастливого пути всё будет классно!!! Только никогда не уныайте
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!
Светлана Луканина
Лучший ответ
В Вену
В Италию, только не в Римини, а в Калабрию.. . там, где каблучок итальянского сапожка.. . :)
Удачи и счастья! :)
Юлия Козека
помойму для свадебных путишествий лучше всего подходит франция и италия, там очень романтическая обстановка, и есть на что посмотреть. . хотя не экскурсии главное в медовом месеце=)))
На Мальдивы
ОЙ! Ну можно куда угодна куда душа пожелает! !
Вот на Гавайские острова хорошо! !
Так же и Италия и Франция хороши!
Прага. . там даже можно обвенчаться...) )
Вена... .
Венеция..
Ирина *******
думаю прикольно будет что нибудь экскурсионое, чтоб с замками и прочим....
Nurlan Seisebaev
В Казахстан в Алмату !!!Люди добрые солнечные гостеприимные природа просто обалдеть! есть места шикарные - чарынский каньон, озеро кольсай, медео, много еще мест там можна так отдхнуть таких обалденных фотак сделать да еще и в городе много хороших мест))))
сочи
Гавайские острова
Если в России, то лучше летом в Сибирь (Красноярск) , а весной в Белгородскую область. А если за рубеж, то можно в Швецию, или в Германию.. .
"На вкус и цвет товарищей нет! "
V Antaliyu rvani! Tam vashe shikarno!
Италия не ошибетесь! Тоскана! Красота !!!И все близко, наймите машину и навигатор, покатаетесь!!! Романтика!!! Любви и счатья!!!

Можно на воздушном шаре покататься!!!
Maxim Andreyev