Отдых за рубежом

Подскажите хороший недорогой отель вТурции

Хороший и недорогой - не бывает.

Недорогой - смотри анатолийское побережье ( алания, анталия, махмутлар, газипаша и тому подобное)
Михаил Сарафанов
Лучший ответ
Какой отель - городской или вдали от городской суеты? Дешевле городские на 2-3 линии. Но часто, если это недалеко от аэропорта, это только завтрак. Соответственно, общественный пляж, платные лежаки, отсутствие пляжных полотенец. Море - грязненькое. Так что вы сначала выберите себе тип отдыха, курорт, очертите круг своих приоритетных требований к отдыху, а потом уже решайте, что для вас дорого, а что недорого.
вот внизу страницы можете посмотреть отели, и подобрать
https://vaif.ru/
Посмотрите на Букинг. ком. Хороший, проверенный сайт, пользуюсь много лет. По вашему запросу (пожелания к условиям, ценовая политика) выдадут все возможные варианты. Отзывы вполне реальные можно прочитать там же, выбрав отель. есть и положительные, и отрицательные. В Турцию летаю давно без туроператора. Но мнебольше нравится снимать аппартаменты. Дешевле чем отель.
Халиджи отель трешка в Мармарисе, очень приличная, но скорее всего она уже на стопе до конца сезона.. Драгос Бич в Кемере тоже трешка, с хорошим питанием, на первой береговой, свой пляж..
Диана Семёнова
Что для вас хороший? Была в Idyris, в самом центре Кемера - старенький, но вполне неплохой отельчик, без всё включено. Для тех, кто не сидит целыми днями в баре, самое то
J*
Jimuer *****
Если хотите не дорого и более менее приличный отель то рассмотрите варианты Мармариса и его окрестностей, там отели всегда дешевле, и рассчитаны на европейцев, поэтому качественнее чем эконом отели Анталийского побережья. Да и в Мармарисе природа красивее и есть где погулять, если это интересно
Сеня Поле