Отдых за рубежом
Хотим отдохнуть с детьми в Таиланде, но пугает длительный перелет. Кто нибудь отдыхал там с детьми?
В турагентстве сказали что до Таиланда лететь 8,5 часов и еще 2,5 часа ехать на автобусе от Бангкока до Паттайи. Не слишком ли это тяжело для детей?
Все зависит от того сколько лет Вашим детям. С грудничком (судя по вопросу про детское питание) лететь в такую даль я бы Вам рекомендовать не взялась поэтому, если есть такая возможность, оставьте малыша с бабушкой. А вот детишкам постарше в Таиланде очень понравится. Как Вам уже Владимир Ларин ответил перелет дети постарше переносят нормально. Рейс авиакомпании Трансаэро по маршруту Москва-Бангкок осуществляется ночью, а ночью дети спят так что время пролетит незаметно. Трансфер из Бангкока в Паттайю действительно занимает 2-2,5 часа, но автобусы комфортабельные, с кондиционером так что я думаю что проблем не будет. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
У меня там племянница 5 лет отдыхала. Перелет выдержала - спала весь полет. Очень ей понравилось
попробуйте на ракете---за полчаса доберетесь и не устанет никто---заодно и космос посмотрите
берите индивидуальный трансфер и не тряситесь в автобусе!)) ) вы не пишете сколько лет вашим детям. . если им от 6 и выше, я думаю перелет и трансфер перенесут хорошо. Очень много семей в том числе и с детишками отдыхает в Тае! А вот если у вас совсем малявочки, то тут вы должны знать своих детей. Дети разные - кому-то сложно даже час посидеть на месте, сильно устает от поездок в машине (автобусе) , а кто-то сразу засыпает и не испытывает неудобств! Я как мама, всегда могу сказать, что будет тяжело для моего ребенка..
Все зависит от возраста детей и их физической выносливости.