Отдых за рубежом

Посоветуйте в каком отелем можно отдохнуть в феврале в Таиланде. И местность подскажите какою можно выбрат

Добрый день!
Посоветуйте в каком отелем можно отдохнуть в феврале в Таиланде. И местность подскажите какою можно выбрать, хочется поближе пляж и местность для молодежи. Поедим в Таиланд впервые.
В общем расскажите кто где был и что понравилось, а что нет.
Заранее спасибо! (Мы из Уфы)
Baxram Qaypnazarov
Baxram Qaypnazarov
283
Как это купания в феврале не будет? Купаться там как раз очень хорошо, особенно в зимние месяцы. Февраль вообще само то. Мы были в прошлом январе. Вода +28. Море спокойное, погода солнечная.
Если хочется и пляж и тусовки выбирайте о. Пхукет-район Патонг. Все хвалят отель Роял краун. Оптимальное соотношение цены и качества. Сами были на пляже Ката. Но это тихое место (относительно Патонга) . Но водичка изумительная. В принципе, если отдыхать на Ката или Кароне можно ездить вечером на тусовки в Патонг Это все недалеко. тук-тук можно взять.
HS
Helen Shcherbakova
24 880
Лучший ответ
Если в первый раз, то в Паттайе остановитесь (район такой на побережье) . Это экзотика в полном объеме. Пляжи конечно не совсем суппер, но почище чем на Черном море. А отелей полно. . Найти проблем нет. Там и 3* не плохие имеются. Просто из Паттайи удобно на экскурсии ездить. Да и дешевле там всё. Чистейшие пляжи находятся на ближайших островах, туда пассажирские пароходики ходят, и совсем не дорого. А для развлечений, Паттайя в самый РАЗ!! ! Русских там пруд пруди, все расскажут. о. Самуи или Пхукет тоже не плохо, но Паттайя это Драйв!
Я торчу какая юлия идиотка.
Яна Шарапова
Яна Шарапова
5 123
Пхукет-самое замечательное место для отдыха
С.
Сергей .
3 654
Почитайте неплохое описание курортов и достопримечательностей Тайланда. Там описаны особенности, плюсы и минусы. На том же сайте есть про климат и сезон дождей
Добрый, в продолжение нашего разговора:
- для пляжного отдыха нужно выбирать западную южную или юго-западную часть острова Пхукет - это размеренный семейный отдых + экскурсии на разные темы.... но грандиозной тусовочной клубной зоны там не будет ...
- лучшая тусовочная зона для молодежи - это Паттайя - сногсшибательные ночные развлечения.... но там не будет чистого пляжа.... и купание в этот сезон там тоже не будет... .
- лучшие рестораны тайской кухни - это Бангкок.... +экскурсии, но пляжного отдыха там не будет... .

Выбирайте сами

Похожие вопросы