Как сказал мой хороший знакомый тур-агент, которого я очень уважаю за КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт, С АНЕКС-ТУРОМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Нельзя вообще, что бы и почём они вам ни пообещали. Просто вычеркните его из списка потенциальных туроператоров, это единственное, что мы, клиенты и потребители можем сделать. Наказать рублём. Про Анус-тур и их кидалово уже тома написаны, неохота повторяться. Я тоже имела дурость от них пару раз ездить и без нареканий не обошлось: )
Верного вам выбора и удачи!
Отдых за рубежом
кто ездил с анекс-тур
Сама с Анексом не летала, но даже турагентство, где обычно путевки беру, мне его не советовало. Раз даже в турагентстве отговаривают, значит есть повод хорошо подумать, прежде чем связываться....
Анекс-тур неоднократно подводил туристов. В прошлом году целые сутки просидели в холле отеля, пока они договорились о размещении. Слышала, что с Анексом даже судились наши. Не рискуйте. Репутация действительно плохая.
Нам в прошлом году повезло, летали от него,
все было хорошо и даже нам подарили еще сутки,
тк не было самолета.
Я работала в туризме, Анекс тур несколько раз подводил, считается не самым надежным туроператором) хорошие турагенства с ним предпочитают не работать, рекомендую немного переплатить и выбрать более надежного оператора
Два раза отдыхали с Анекс тур, первый раз прошло все гладко, а второй отдых вот к сожалению оказался неудачным, проплатили один отель, заселили нас в другой, но как оказалось в тот отель попали люди которые приехали и другими операторами, просто тот отель куда мы все должны были ехать по какой то причине отказал русским туристам, но честно говоря больше анексом и сама не поеду....