Отдых за рубежом

Кто ездил в АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ???

Хочу купить автобусный тур по Европе, кто ездил, стоит ли, какие ощущения, задалбывает ли постоянное пребывание в автобусе?
Эля Тен
Ездила дважды из Питера Один раз в Париж ( 10 дней) , второй раз в Италию ( 15 дней, 3 из них с отдывхом в Римини) Часть пути прошла на паромах. Оба раза было по ночному переезду. И возраст у меня уже не молодой. Но всё восприняла с восторгом!! ! Усталость даже какая-то приятная был. Столько впечатлений, не передать. Автобусы комфортабельные, дороги в Европе, не нашим чета. Будут вопросы, пишите в личку - отвечу
Талгат Кыдырбеков
Лучший ответ
Я ездила много. Но я ездила с геманскими турами на русском языке. На сайтах все выясняла, находила удобный и нужный мне тур, заказывала, Потом сама прилетала в нужный город в Германии в определенный день. Ездила с ними во многие страны. Ну, и по Германии тоже, У них очень приличные цены и хорошее обслуживание. Было много людей из России и русские, живущие в Германии.

При переезде из города в город, автобус каждые два часа останавливается. Стоянка обычно минут 30, сходить в туалет, попить кофе, размяться. Ничего утомительного Это общее правило для любых автобусных туров любой страны.
немного утомительно, но все равно интересно!!!!
Абсолютно нет!
А*
Аккиiк *****
Лучше так полететь
Лариса Доценко
Подруга ездила тур по Европе. Ей понравилось, Но в голове всё перепуталось. Когда показывала фотки не могла вспомнить где фоткалась- в германии, в Париже или в Италии. Коротче - "галопом по Европам"
Sadoqat Xodjayeva
автобус)))
Mansur Botirov
интересно и познавательно
Andrew Nato