Отдых за рубежом
Кто ездил в АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ???
Хочу купить автобусный тур по Европе, кто ездил, стоит ли, какие ощущения, задалбывает ли постоянное пребывание в автобусе?
Ездила дважды из Питера Один раз в Париж ( 10 дней) , второй раз в Италию ( 15 дней, 3 из них с отдывхом в Римини) Часть пути прошла на паромах. Оба раза было по ночному переезду. И возраст у меня уже не молодой. Но всё восприняла с восторгом!! ! Усталость даже какая-то приятная был. Столько впечатлений, не передать. Автобусы комфортабельные, дороги в Европе, не нашим чета. Будут вопросы, пишите в личку - отвечу
Я ездила много. Но я ездила с геманскими турами на русском языке. На сайтах все выясняла, находила удобный и нужный мне тур, заказывала, Потом сама прилетала в нужный город в Германии в определенный день. Ездила с ними во многие страны. Ну, и по Германии тоже, У них очень приличные цены и хорошее обслуживание. Было много людей из России и русские, живущие в Германии.
При переезде из города в город, автобус каждые два часа останавливается. Стоянка обычно минут 30, сходить в туалет, попить кофе, размяться. Ничего утомительного Это общее правило для любых автобусных туров любой страны.
немного утомительно, но все равно интересно!!!!
Абсолютно нет!
Лучше так полететь
Подруга ездила тур по Европе. Ей понравилось, Но в голове всё перепуталось. Когда показывала фотки не могла вспомнить где фоткалась- в германии, в Париже или в Италии. Коротче - "галопом по Европам"
автобус)))
интересно и познавательно