Отдых за рубежом

Пузогреи! Всё равно не откажетесь от следующей "Натали турс"? Бабло и нервы ничто - пузогрейство всё!?

Светлана .
Светлана .
68 164
Ну меня же это не коснется. кого угодно, только не меня
Елена Шабанова
Елена Шабанова
1 564
Лучший ответ
Не пользуюсь компаниями! Я свои поездки мастерю сам
И авиакомпании разоряются, и овербукинги бывают... не там спокойствие ищете
Ни разу не летали от Натали. Много отзывов слышали от знакомых о наплевательском отношении к отдыхающим, т. к. слишком у них поток клиентов был большой. Поэтому не было желания ехать от них.
Никогда не ездили от Натали турс.
Nurlan Berdaliyev
Nurlan Berdaliyev
76 639
Светлана . Просто повезло (пока). Попадись дешёвая путёвка, будь она, хоть от "Кидалово",схватили бы не задумываясь.
Вас, аффтор, распирает от восхищения собой или от того, что кому- то очень плохо ?
Честно говоря, летала от кучи фирм, в том числе и пару раз от Натали Турс в 2 страны и никаких претензий высказать не могу.. Все было четко, внятно и без проблем. И чо то не могу сказать, что туры были дешевые ...Стандартная достаточно цена по всем т/о ...
Поэтому глубоко сочувствую людям, которые вместо запланированного и оплаченного отдыха попали в такие отвратительные обстоятельства, и надеюсь, что хотя бы деньги они вернут.
И впредь точно так же, наряду с самостоятельными вояжами буду обращаться к туроператорам, если вариант тура меня устроит более, чем самостоятельная конструкция... Уж пардон..
.Независимо от чьего- то злорадства.
Люба Петрова
Люба Петрова
86 798
Даавно летали от Натали. Вторая в жизни поездка была в Таиланд. Прекрасно всё прошло, особенно, сли учесть, что прилетели аккурат в путч их очередной)))
Никаких претензий к ним.
А обанкротить можно кого угодно довольно быстро - было бы желание. А если объект еще и где-то подставился...
И да, про самостоятельные поездки - расскажите это всё клиентам Трансаэро.
Люди ездят так, как им удобно.
При чем тут Вы - неясно.
Решила дополнить ответ. Насчет пузогрейства.
Туры бывают разными. И покупают их далеко не всега пузо греть. Трудно это. скажем, в Норвегии или Исландии - отморозите пузо.
Не откажемся, не откажемся... Так что свои нервы поберегите, а со своим баблом мы сами разберемся
Что за бред, Натали считался одним из крупнейших - конечно от него летали. Цены у них не были низкими относительно остальных. Причем тут бабло и нервы?
Александр Молин ну как же - сегодня ( и вчера вечером) очердной всплеск новостей в СМИ про Натали. Вот сразу, на злобу дня, так сказать. товарищ и вопрошает. Тревожится за людей. так сказать))
Или злорадствует... пока не очень ясно)))
Не откажусь. Ездила по туру и буду ездить. Моё "бабло", что хочу то и делаю))
CI
Cam Izamova
24 888
Ага! Уже жду появления туров раннего бронирования на следующий год.
отпуск возьму в феврале и в - юва.
Светлана Косырихина Да хорошая банька главное топить её не надо. Зато помолодеете.
Мой первый опыт самостоятельного путешествия пришелся на крах эстонских авиалиний. Так себе воспоминания. На диване предлагаете отдыхать?
Hurshid Turahodjaev
Hurshid Turahodjaev
9 076
Светлана . На диване не отдыхаю. В ТО не обращаюсь. Провожу дома, максимум 5-10% от отпуска.