Отдых за рубежом
Нашла туроператора с дешевыми турами. Можно ли доверять?
Интенсив спа тур. Работает с 2016 года. Направление- только Тунис. Были там с сыном в прошлом году, понравилось, но в этом цены уже ого-го, и попрощалась уже было с морем. Но вчера нашла этот интенсив спа... цена приемлемая, но турагент сказала, что не стала бы рисковать. Я плачу! Хочу на море! Как можно удостовериться, что это не развод, и что я точно улечу туда, отдохну, и прилечу обратно?
Везде туры по 1000 долларов, а у кого-то одного вдруг по 500. Как такое может быть, сами подумайте? Может, кому-то просто нужны быстрые деньги, которые легко получить с туристов?
Скидки на туры обычно дают крупные туроператоры, у которых "горят" места на чартере или номера в отеле, и туроператор ничего не потеряет, т. к. за счет массовости и объема продаж заработает свои дивиденды.
Конечно нет. Или Вы решили на себе проверить народную мудрость про бесплатный сыр?
Доверяйте реестру туроператоров, если он там есть и выплатил все страховки, то какая-то надежность в нем имеется.
Прощаться с морем не надо, цены на массовые направления при раннем бронировании практически не изменились, летите через Москву, покупайте туры в интернете, ищите на агрегаторах типа sletat.ru и все будет хорошо. А совсем дешевых агентств я бы избегал.
нельзя доверять Обычно сниженные туры у туроператоров. которые давно на рынке
Есть у меня давняя приятельница - турагент. Верю ей сразу - если она говорит, что не надо связываться - не связываюсь. Правда, давно туры не брали...
Но в свое время она в принципе не связывалась с Невой - хотя народ активно ездил, такая репутация была у Невы среди профи. Каитал-тур - отговорила от их услуг, сказала - что как-то они... не нравятся - и через месяц он накрылся. Еще были случаи но уже не непосредственно со мной.
Так что, если турагент профессионал в своем деле - верьте.
Никто не даст гарантии
Олег Максаков
Опять бан хотите?
а что, самой никак билетик не купить?
Айнур Мухамадиева
Перелёт туда-обратно нам с сыном выходит дороже пакетного отдыха. Может есть какие-то тайные сайты, которые продают билеты на чартерные рейсы?
В Анапу поездом в частный сектор и без предоплат . Там точно не кинут
Большие скидки может дать только крупный туроператор.
Если это же делает туроператор или турагент небольшой, всегда к этому относитесь настороженно.
Кроилово ведет к попадалову! © народная мудрость