Отдых за рубежом

У какого туроператора лучше экскурсионные туры. Как выбрать такой тур?

Странный вопрос. Туроператоры, помимо всего прочего, ещё и специализацию по странам и регионам имеют. Вас какая страна конкретно интересует и какой направленности тур?
И потом, что значит "лучше" в Вашем понимании? Туры выбирают по собственным интересам, прежде всего.
Valeriy Lord Taekwondo
Лучший ответ
Смотря куда Вы собираетесь поехать. Есть большие туроператоры, которые работают сразу по многим странам. А есть небольшие турфирмы, специализирующиеся по определенным странам.
Лучше самим ездить, без услуг туроператоров
Летаю в другие страны с туроператорами, а экскурсии всегда беру в турагентствах на улице)) У туроператоров всегда экскурсии те же самые и вдвое дороже. Хотя страховки все действуют одинаково и на турагентства и от туроператора))
экскурсии стандартные, и отличаются у операторов только ценой..
Елена Лутай
Лучший туроператор - ТуртрансВояж. Зайдите на сайт. выбор огромный. Органазация отличная.
Смотря какая страна интересует и какие достопримечательности хотите увидеть, многие ТО специализируются на опред странах. Также и цены у всех разные.
библио глобус
Лотерея всё... В прошлом году брал два комбинированных тура в марте и в июле через "лабиринт"... Всё было отлично организовано и интересно... А дней через десять после возвращения с последнего контора накрылась...
Юра М
Не соглашусь конечно с ребятами.
Какой оператор значение имеет большое! Ищите по отзывам операторов. У плохого оператора и туры никакие. Сталкивалась очень много со скрытыми доплатами. Люди жаловались на руководителей групп и. т. п ну и мелких недочетов куча которые могут сделать отдых адским =)
К сожалению я не знаю с какой вы страны. Так бы я подсказала операторов если бы вы были с Украины.
А куда вы хотите поехать?
Natalia Musteata
Ну есть интересный тур на озеро Гарда в Италии вот сайт http://tour-garda.com/ на этом сайте можно найти поджробную информацию про этот тур, ну а потом ищете надежного туроператора и едете туда все просто
Советую заказывать путевки на сайте http://ntk-intourist.ru (НТК Интурист) Понятный интерфейс, легко пользоваться !!
Ориентируйтесь всегда по отзывам, всегда так делаю, и ни разу еще не попала на нечистоплотного туроператора.
Могу помочь вам с подбором тура и туроператора, мы работаем с крупнейшими компаниями и я лично проверяю все на десять раз на всякий пожарный. Если хотите, конечно.
A.
Alina .