Отдых за рубежом
Какой туроператор по Италии лучше-подскажите кто посещал Италию-какой экскурсионный тур лучше?
Каждый хорошо по-своему, подруга хвалила Итал-тревел, в прошлом году она опять в Италию ездила уже от Accentravel, я в августе ездила на Сицилию от Трис-Т
Полина Дробышева
Спасибо
В любом случае не стоит брать тур, который предполагает за 7-10 дней проехать всю Италию с севера на юг. Это не та страна, в которой при таком темпе осмотра можно увидеть даже только самое интересное, не говоря уж о том, чтобы прочувствовать всю её прелесть. Ведь при такой поездке Вы в каждом городе по 1-2 дня будете. За вычетом времени переездов, ежедневного (!) вселения/выселения из отелей, коллективных обедов, сбора группы и прочих организационных моментов, собственно на осмотр страны времени остается совсем не много, да и свободного сремени практически не будет.
Потому лучше, для начала, взять тур, который предполагает за 7-10 дней посещение не более 2-х городов. Например, "Рим+Флоренция", "Рим+Венеция", "Рим+Милан", "Рим+Неаполь" и т. д.
Лично мне приходилось ездить через туроператора "Римские Каникулы" ( http://www.rimkanikuly.ru/pages/left/napravleniya/italiya/gruppovye_tury/ekskursionnye_tury/ ).
Если понравится, можно в следующий раз и самостоятельно съездить, взяв, например, авто в прокат...
Наиболее приемлимые цены у ICS по Италии
1. Зайдите на сайт ВипГео. ру
2. Выберите свой город
3. Найдите турфирмы и путевки, которые вас интересуют.
4. Почитайте статьи и отзывы, проконсультируйтесь.
И будет вам счастье!
2. Выберите свой город
И будет вам счастье!
посмотрите программы PAC Group. я ездила от них, претензий нет
ДАНКО ТРЕВЕЛ - по италии лучше, в тур будет входить 2 беспл экскурсии, как правило