Отдых за рубежом
Нам ТЕЗ ТУР не продал путевку в Египет! Сказали там военные действия и т. д. Знает кто-нибудь про этот бред что-то?
Каждый год летаем, и каждый год там военные действия в Каире. Но причем тут туристические зоны? ? Они обычно очень спокойные и под охраной, т. к. МЫ-ТУРИСТЫ их ХЛЕБ… Кто-то был там в последнее время? Что там? Все так плохо на данный момент? Спасибо.
Так купите тур у Пегаса или Корал (СанМара) . ;))
В Египте всё как было спокойно, так и есть. Летаю туда как на дачу. И прекрасно Вас понимаю, что после Красного моря Средиземное кажется "мёртвым" ;))
Удачного дайва Вам! Привет рыбкам! ;))
Друзья недавно вернулись из Шарма. Они от Пегаса отдыхали. Из отеля вообще не выпускали - туроператор это поддерживал. Так что подумайте - не зря Тез "болтает", наверное. А Красное море есть и в Израиле и в Иордании.
Как так не продал? Быть такого не может. Может просто посоветовал туда не ехать?
Из отеля свой туроператор не выпускает, чтобы ваши друзья ненароком не купили в уличном агенстве экскурсии, которые в 2 раза дешевле, чем втюхивает этот самый туроператор. В этом году летала уже и в Хургаду (январь) и в Шарм (неделю назад) , уже купила на июль.
Слушать эти глупости из серии ОБС (одна баба сказала) НАДОЕЛО.
Тезовцы, кстати, в этом сезоне дают самую большую накрутку на свои и туры и экскурсионку. Поэтому, плюньте, купите у Библио Глобуса, например, или у того же Пегаса и Корала.
И еще: в новостях мелькнуло, что египетские отели обложат дополнительным налогом, может тупо меняется ценник у самих отелей ???
что за ерунда... у меня знакомая летит через неделю покупала в турфирме, туроператор Тез... все прекрасно продают...
Тез тур не продал, другие продадут. Разве вас что-нибудь остановит? Например, такой "бред", как военные действия?
Очень сомневаюсь, что именно в TEZ Tour вам такое сказали. Посоветовать не ехать могли, но отказать в продаже, это бред. В любом случае без них полно туроператоров, которые продают туры в Египет.
ТезТур - серьёзная фирма и зря болтать не будут,... значит Там действительно "Все так плохо на данный момент"
может быть вам попался некомпетентный менеджер, зайдите в другой филиал Тез тура, но я бы в Египет не полетел.. да ну нафиг
Наверное, разводили Вас на своё, более выгодное ИМ направление. Они же Вас не восвояси отправили, а наверняка что-то предложили?
Купите в другом агенстве путёвку и всё. Ничего там сташного сейчас нет, так же как и в Израиле (уже много-много лет неспокойно, а туризм не затухает)
Все нормально там, недавно прилетели из Шарма.
И везде ходили, никто никого в отеле не держит.
Купите тур у Библио-Глобуса, у них самые недорогие туры.
согласна совершенно с тем что НЕ ЕХАТЬ!!!! Тез тур- лучший, ответственных, только с ним езжу и ездить буду.. единственные, кто думает не только о деньгах, а и о нас. ТезТур - серьёзная фирма и зря болтать не будут,... значит Там действительно "Все так плохо на данный момент"..В том году еле вывезли дебилов-туристов оттуда.... на красное море езжайте в Израиль или иорданию