Отдых за рубежом

Вы когда-нибудь были в Тайланде? Через какого тур оператора ездили, куда обращаться или на какой сайт искать тур?

И была в прошлый раз, и щас в Нгод лечу от Библиков (Библиоглобус). Помимо них полно туров Пегаса, Теза, Натали Тур и еще целая куча. Можете глянуть вообще и на Турпоиске, и на Слетать ру и конкретно у каждого туроператора.
Елена Валл
Лучший ответ
Раза 3 была, Библиоглобус люблю
была дикарем месяц летала туда из индии
Антон Абдулин
Был - не то слово, езжу по 2-3 раза в год... Самостоятельно... Не то чтобы дешевле, но мне так нравится больше...
Был от Пегаса, самолет НордВинд 777. Курорт Пхукет, пляж Карон.
Наталья Шемет
Была с Пегасом и Анексом, из моего города Анекс немного дешевле.
Елена Алешина
В Тай нет смысла брать тур - цена такая же. Я летел Етихатом через АбуДаби, это менее комфортно, но дешевле. smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584 вот рассказ о поездке с фотографиями, посмотрите, возможно будет полезен.
Была без туроператора
В Таиланде предпочитаю обходиться без туроператоров. Они возят в Паттайю или Пхукет, Паттаю вообще не люблю, а Пхукету предпочитаю другие острова. Кроме того, путевки обычно на 10 дней, а лететь так далеко на столь короткий срок мне не нравится
Elena Kostina
Даурен Есмаков У нас из Москвы, к примеру, туры на любое количество дней ; хотите на 24 - тоже сделают. Привязка идет только к вылетам. А прямые чартеры в любом случае дешевле.
Туроператоров в жопу
Постоянно. Самовывоз.
Была дважды. Летала с Пегасом
Были прошлой зимой, остались довольны отдыхом, рекомендую туристическое агентство http://ntk-intourist.ru Мы через них летали, цена приемлема
Была дважды и оба раза от Библиоглобуса)
Мы ездили вот через этого тур оператора. Там у него очень много всяких разнообразных туров и цены не очень высокие на них. Как по мне)
http://tourboss.ru
Зачем оператор? Есть куча сайтов, где можно найти и билеты и отели. Bookfafa, например
Ой даже не разу не ездили туда)