Отдых за рубежом
22 апреля вылет в Тайланд.Хотел отказаться ,в связи с Ч.П. в Банкоке, а тур оператор сказал, что 30% денег не возвратит
30% - это хорошо. Они Вам все 100 могут не вернуть.
Согласно договору. пр возврате путевки туроператоры берут штраф за отказ путевки. в вашем случае еще даже очень хорошо всего 30% не возвратят. у других процент выше. Ну а лететь или нет вам решать. может к вашему вылету все успокоится. да и эти разборки туристов не касаются. УДАЧИ!
30% это хорошо, сегодня по Тв выступала представитель Ростуризма, и сказала что официально Чрезвычайное положение не обьявлено и ни каких возвратов не будет.
Ты чё, сдурел? ? :-))) Это их внутренние разборки и туристов они не касаются никаким боком. Смело лети, отдахнёшь суперски :-)))
Человеку из России нигде не страшно.
Я летала в период их разборок в ноябре, когда был захвачен аэропорт. Везде было спокойно туристов ни кто не трогает. У них в Тайланде за три года 17 раз были такие разборки.
Трус. Причем тут ЧП и туристы? У них свои разборки. Воюют с властями, чтобы свергнуть правительство нынешнее, не будут же они отыгрываться на туристах.
Николай, хоть правительство прдупредило туристов отказаться от поездки, я бы на твоём месте поехал, не дарить же такие деньги туроператору. А с тобой эти азиаты ничего не сделают, они инстранцев в заложники не берут, тм более европейцев.