Отдых за рубежом
Посоветуйте, пожалуйста! Стоит ли сейчас бронировать отель в Турции на август месяц?
И берут ли турфирмы за раннее бронирование какие-то проценты? Если да, то какие? Заранее, большое спасибо!
ранее бронирование предусматривает скидку, но есть одно условие - тур необходимо оплатить польностью в течение 3-5 суток с момента заявки. Вот вам самим как кажется - в сложившейся экономической ситуации это разумно? Я сама буду бронировать когда появятся цены (по интересующеиу меня направлению есть пока только на май) по принципу предоплаты. (10-15 сразу. остальное за две недели до вылета).
Раннее бронирование дешевле, если точно уверенны что ни чего до августа не изменится бронируйте....
обычно за ранее бронирование скидки делают, а как работают наши непредсказуемые фирмы - трудно сказать, звоните узнавайте.
Если вам предложена суперакция, думаю стоит. С конца июля до числа 10 августа в Турции высокий сезон, расчитывать на горящие предложения сложно, отели пользующиеся спросом вспают на стоп.
Не знаю, звонила в турфирму и спросила, а цены на сайте уже с 50% скидкой или от этой цены убирать 50%, получила ответ - эта цена уже со скидкой. Но народ, кто поедет в 3 звезды в Кемер на 2 взрослых и 1 ребенка за 160 тысяч!! ! Да бред это все. Будут потом нормальные предложения горящие, а отель всегда можно выбрать.
Конечно! Сейчас идет раннее бронирования и цены сравнительно ниже. Проценты турфирмы никакие не берут, если будут пытаться, значит отказывайтесь смело и обращайтесь в проверенную. Приятного путешествия!