При бронировании отеля онлайн вы получаете бронь отеля.
Страховка и трансфер оформляется отдельно.
Если вы покупаете готовый пакетный тур на сайте туроператора, то вам на электронную почту или в личный кабинет на сайте приходят ваучеры на отель и трансфер, страховка и билеты.
Отдых за рубежом
Вы бронируете отель в Турции через инет? Как вы получаете необходимые документы ( трансфер, страховку и т. д)?
Гулмира Айтиева
как я понял бронирую отель, место в самолете и остальное все приходит на почту. Я летал уже 5 раз и мне оформление делал агент пегас туристик. Видно все документы приходят ему на почту, он как промежуточное звено. Выгоды видно нет, что самому бронировать или через агента?
На электронную почту приходит подтверждение брони отеля и распечатываю. Страховку покупаю также через интернет. Трансфер не заказывала, доехать можно на автобусе.
Для этого существует электронная почта и принтеры.
Если я бронирую отель через интернет, то я получаю подтверждение БРОНИ ОТЕЛЯ, а не страховку или трансфер. Страховка покупается отдельно. Трансфер в зависимости от места (метро, автобус, такси)
Если вы летите самостоятельно в Турцию, то страховку отдельно нужно оформлять, на другом сайте, росгосстрах, например, страховка вам приходит на электронную почту, ее просто распечатать. А трансфер по прилету))) Такси возле аэропорта всегда много=)
Если вам так важен трансфер из аэропорта в отель, то бронируйте отель, который предоставляет данную услугу. Она может быть платной, иногда отели в качестве бонуса или для привлечения клиентов предоставляют бесплатный трансфер. Опцию можно найти на сайтах бронирования отелей, например на букинге, просто задаете нужный вам фильтр поиска. Мед. страховку приобретаете в страховой компании (советую не пренебрегать и не экономить - страховка стоит недорого).
По своему опыту скажу, что пару раз бронировали в Стамбуле отель с бесплатным индивидуальным трансфером - встретили, проводили на довольном приличном авто, кажется это был минивэн, хотя нас было всего 2 человека.
По своему опыту скажу, что пару раз бронировали в Стамбуле отель с бесплатным индивидуальным трансфером - встретили, проводили на довольном приличном авто, кажется это был минивэн, хотя нас было всего 2 человека.
Пацталом. Как связаны отель и страховка? Зайди на сайт любой страховой компании и за 5 минут оформи страховку. Что касается трансфера, многие отели предоставляют такую услугу. Достаточно сбросить письмо на эл почту отеля с указанием твоей брони и номера рейса прилёта. Только... никогда не слышал, что любые услуги в трёх метрах от отеля обходятся в два раза дешевле? Здесь ситуация аналогичная, садись в такси и показывай ваучер отеля с адресом. Никакой головной боли и обойдётся дешевле.
Через инет и получаешь
Бронь в любую гостиницу присылают на электронную почту, указанную при бронировании. Потом просто надо распечатать на принтере и все.
на электронку.
на сайте russ.travel отличный подбор отелей по всему миру хоть в России хоть за рубежом. Там вы получите все необходимые документы. Ссылка https://russ.travel/
Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста! Стоит ли сейчас бронировать отель в Турции на август месяц?
- когда лучше всего бронировать отель в турции, если мы собираемся лететь туда летом, подскажите!
- Когда туроператор бронирует номер, идет просто бронь или турист зараннее знает, например, куда окна выходят и. т. д?
- Внуку 12 лет Хочу его взять с собой в Тайланд или Турцию Пока не решила Какие на него нужны документы Виза пасп и т д
- Отели в Турции полупустые будут летом, если, как обычно, русские массово не приедут? Цены д. б. понижены?
- хургада. подскажите отели для отдыха с детьми. аквапарки детские анимации песчанный заход в море и т. д.
- Сколько примерно стоит тур в Турцию летом (июнь-июль) ? В нормальном отеле, с нормальными пляжами и т. д.
- Ребят, кто знает, где в Аланье (Турция) есть магазины быт. техники ( где можно купить мышь, клавиатуру и т. д.)?
- Если самостоятельно бронировать отель и покупать авиабилеты, то трансфер из аэропорта до отеля не осуществляется?)
- кто самостоятельно бронировал отель на booking.com? это надёжно?