Отдых за рубежом
кто самостоятельно бронировал отель на booking.com? это надёжно?
в подтверждение брони пришло только информационное письмо на мэйл (без ваучера на заселение) . Не может случиться, что я прилечу, а в отель меня не заселят? Бронь без предоплаты, оплата по факту заселения в отель.

Надежно, нет там никаких ваучеров, только подтверждение на бронь с номером. Советую перед самой поездкой, написать в гостиницу или позвонить для подтверждения вашей брони, иногда бывают накладки, просто чтоб не волноваться. На фото тоже не советую особо обращать внимание, некоторым из них больше десети лет и потому не удивляйтесь если по приезду комната будет выглядеть иначе, не всегда в худшую сторону.
мы уже 2й год так бронируем отели на этом сайте, оплачиваем по приезду и всё нормально
вообще-то, это нормально. вы же не заплатили по интернету, вот вам никаких чеков, ваучеров и не высылают, а просто инфу о том, что вы внесены в базу данных системы и отеля. посмотрите, там же есть номер брони, ФИО, сроки, контакты отеля. распечатайте эту бумагу и предъявите в отеле.
приятного отдыха!
Надежно, сколько раз бронировал и все ОК. Ты же не заплатил- поэтому и нет ваучера. Для подстраховки сам позвони в отель и узнай бронь есть или нет
Все нормулек, езжайте.
это мировой сайт с очень хорошей репутацией. Те отели, которые стоят в поисковике на сайте, это отели оформившие договора с сайтом, следовательно вся бронь будет в силе. Если вам нужна бронь для визы, то вы напрямую можете обратиться в отель с эл письмом, они вышлют вам официальное подвтерждение
Абсолютно надежно! Проверено не один десяток раз на разных людях и странах!
я даже незнаю, могут и в страну не впустить