Отдых за рубежом
а что Вы думаете о Греции в качестве первой поездки за пределы Родины:) Поделитесь опытом, будте другом!
В Греции красиво и посмотреть в любом месте есть что, было бы желание. Смотря куда именно вы поедите... Если мы говорим скажем о Крите, то не очень то своим ходом много осмотрите... в основном надо заказывать организованные экскурсии, скажем Санторино-120 евр, Самарийское ущелье-130 ЕВР и т. д. -цены высокие. Если есть возможность и не важен пляж, то едте в Испанию, поближе к Барселоне-вот там всё своим ходом гуляючи столько увидите!!!! и бессплатно, а если с деньгами, то тем более. Я бы даже вам дала совет, лучше гостиницу по-проще, но в Барселону. Были и в Греции и в ИСПАНИИ.
Мои родственники впервые поехали за границу и именно в Грецию ...понравилось очень были восхищены !!!
Греция материковая - интересно. много экскурсий, но дороговата. А греческие острова - отдых на пляже, менее интересные экскурсии, но намного дешевле. Был на Крите месяц назад. Посетил остров Санторини на экс за 125 евро. Правда, можно самостоятельно сгонять в Афины на самолете за 130 евро в одну сторону. По-моему, сейчас отдыхать в Солониках или Афинах очень рискованно - греки там постоянно бастуют. А на островах все спокойно.
мне не понравилось. И к тому же дорого ...Лучше в Испанию!)
А у меня как раз Греция и была первой зарубежной страной, которую я посетила. Правда было это более 15-ти лет назад. Была в Афинах, потом круиз по островам, ну и отдых на море, конечно же. Впечатления от Греции были потрясающие, особенно понравились острова, да и греки порадовали своим гостеприимством. А в этом году я опять отдыхала в Греции, вернее, на Крите и Санторини. Вроде все тоже - удивительная природа, памятники древности, архитектура, вот только с самими греками что-то произошло -пропало их радушие, оптимизм, видимо, тяжело им выживать в единой Европе. А вообще-то, Греция - удивительная страна и ее обязательно надо посетить. Так что хороших вам впечатлений и приятно отдыха в этой солнечной стране.
Какая разница в какую страну поехать первый раз, поезжайте, отдыхайте. Получите массу впечатлений, только дождитесь лета, если вас интересует пляжный отдых.
Бывал, там несколько раз, а именно на Крите, понравилось..
Был я там... Места там однако красивые есть. Если честно я был доволен. В номер каждый день приносили питьевую воду. Экскурсии были не дорого и не приходилось искать где купить экскурсии все услыги были в отеле. Одним словом в греции-Всё есть.