Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Египте в котором сами отдыхали по соотношению цена-качество?

Ну что бы стоимость путевки была абсолютно реальная, а не по 1500$ за человека
Марина Филина
А мне очень нравится Royal Grand Sharm 5* (ex.Iberotel Grand Sharm). 9-го марта лечу туда в третий раз. Расположен он в частной бухте Ras Um Sid (между Наама Бей и Старым городом) . У отеля большая, буквально утопающая в цветах территория и два домашних рифа (Paradise и Turtle Bay), так что насладиться подводным миром Красного моря можно даже не покидая территорию отеля. С веранды главного ресторана открывается отличный вид на о. Тиран. Очень приятно любоваться закатом во время ужина. Анимация ненавязчивая. Кухня отличная. Сервис на достаточно высоком уровне. В 5 минутах ходьбы от отеля шоу "1001 ночь", шоу крокодилов и крупнейший в Шарм Эль Шейхе торговый комплекс Il Mercato, так что вечером есть где прогуляться. Ну а что еще нужно для отдыха? Удачи Вам!
Лада Зайцева
Лучший ответ
Аида Верди в Хургаде 4*.Отель немецкий, интерьер внутри очень уютный, красивая, ухоженная территория, песчаный пляж, хороший бар на пляже. Но маловато мясных блюд и почти нет кораллов.
Роял Роджана в Шарме 5*.Всё супер! Единственное это то, что отель находится на отшибе и до центра, где находятся все магазины и рынок, нужно будет добираться минут 15 на такси (10$ туда, 12 назад)
Это всё относительно. Всё зависит от того, "Что вам там надо". Меня устраивает номер с кондишеном и душем, а дальше - только переночевать, даже 500-700 метров до моря не смущают, а кому-то балдахинов над кроватью маловато ...
Марина Филина Хотелось бы услышать конкретное название отеля и мнение основанное на личном опыте, а не пустые рассуждения об относительных понятиях. Назовите отель в котором отдыхали в Египте пожалуйста
Анастасия Сорокина Голден шарм. Всё хорошо,красиво, чисто. Ресторан метров 150 в длину, рыбки... были... пока не было шторма. Разлечения, анимация... но я вряд ли поеду туда , т.е. в Шарм ещё,мне нужна экскурсионка, а там плоды цивилизации.Одно светлое пятно- грязный Каир - экзотика, много впечатлений,но моей подруге было скучно....Турция и Черногория вне сравнения, но и в Египте можно побывать хотя , если другого ничего не получится , возможно съезжу в Хургаду ...Луксор....
Seagal вроде так
Олег Литвинов