Отдых за рубежом

посоветуйте хороший отель в египте по разумной цене

Отдыхали в этом году в отеле "Парк Инн". С нами ребенок 10 лет. Отель не очень дорогой (вторая береговая линия) , но очень приличный. Нам есть с чем сравнивать. Имеется свой большой аквапарк. Питание хорошее. Все кто были, говорили, что в Египте не первый раз, а отель этот лучший.
Жансая Жумабаева Id23579678...
Лучший ответ
Чтобы посоветовать что-то конкретное, надо как минимум знать, что конкретно Вы понимаете под "хорошим" отелем, т. е. какие конкретно требования Вы к нему предъявляете. Кроме того, не совсем понятно, что такое "разумная цена"? Т. е. сколько рублей, на сколько человек и на какой срок Вы готовы потратить.

Но вообще-то выше уже правильно сказали: по-настоящему приличные отели в любой стране стоят приличных денег.
Анна Шумилова
Практически любой отель в Египте приличнее подавляющего большинства отелей на нашем Черноморском побережье.
В Египте вообще вполне разумные цена, а хорошие отели дешевыми не бывают.
Египет, Хургада БЕЗ ДОПЛАТ Отели 5*

Вылет 16 октября, на 7 дней

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, всё включено 505 $
Iberotel Aquamarine 5*, всё включено 610 $
Golden Five Paradise Resort 5*, всё включено 658 $
Golden Five Diamond Hotel 5*, всё включено 658 $
Amwaj Blue Beach Resort 5*, всё включено 664 $
Golden Five Al Mas Resort 5*, всё включено 680 $
Golden Five Emerald 5*, всё включено 680 $
Tropitel Sahl Hasheesh 5*, всё включено 681 $
Desert Rose 5*, всё включено 713 $

Виза по прилету 15 $
Стоимость: на человека при размещении в двухместном номере
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, топливные сборы
Ольга Шарикова
разум-то, у всех разный!
любой из сети Альбатрос) ) Аква Блю, Лейла, Джангл....
Ольга *****